Нищеброд: поссорившись с Анной Седоковой, нищий Янис Тимма пришел в стрип клуб, но случился конфуз. ТОП горячих фото бывшей жены Яниса Тиммы Саны

В последнее время в семье Яниса Тиммы и Анны Седоковой не лады. По крайней мере, пара изо всех сил старается, чтобы окружающие так думали. Свои «семейные дрязги» они выносят в сеть, намекая на проблемы и невозможность их решить. Забавно посвящать друг другу сторисы с претензиями, проживая при этом в одной квартире. Ну да ладно.

Вчера был апофеоз, мол, всё так плохо, что баскетболист пустился во все тяжкие - отправился в стрип клуб, показательно выставляя это дело в блог.

«Делаю что хочу», пишет Тимма, хвастаясь пачками денег и засвечивая стиптизёрш. Правда, вот незадача, если приглядеться, то в денежных пачках купюры по 1 доллару.

Неужто «успешный спортсмен» разбил копилку, и решил потратить свои последние деньги на то, чтобы девица из клуба потрясла голыми сиськами перед его носом. За 1 доллар? Серьёзно? Как бы стриптизерши всей гурьбой не отделали Янниса за клубом после рабочей смены. Вероятно, ссора с Седоковой реально масштабная, если её муженёк вынужден собирать по одному доллару, ведь уже который год у него туго с работой и он фактически живёт за счёт знаменитой жены.

Но, если оставить сарказм и насмешки, то с вполне ясно, что никакого конфликта у певицы и её благоверного нет. Скорее прогрев публики перед выходом нового клипа Анны и, вероятнее всего Тимма примет в ролике участие, как и «стриптизерши» и показная пачка купюр.

Между тем, многие доброжелатели действительно ждут, когда уж Седокова и её Янис расстанутся и артистке «прилетит бумеранг», ведь она «увела» возлюбленного из семьи. Известно, что спортсмен был женат на девушке по имени Сана, которая очень даже ничего. Кстати, она оправилась от предательства экс-супруга и недавно снова вышла замуж.

Топ горячих фото модели Саны Тимма на страницах нашей галереи.

 

Но, конечно Сана просто невинная скромняжка по сравнению с Анютой. 

Rineltop

Ссылка на источник: Нищеброд: поссорившись с Анной Седоковой, нищий Янис Тимма пришел в стрип клуб, но случился конфуз. ТОП горячих фото бывшей жены Яниса Тиммы Саны