Во время морской прогулки Селену Гомес подвели папарацци и её купальник

Селена Гомес впервые засветилась в купальнике после того, как чудесным образом сбросила достаточное количество лишних килограммов.

Случилось это у берегов Кабо-Сан-Лукас в то время, как она с подружками отправилась кататься на яхте.

Возможно, что она еще поделится на своей страничке в социальной сети специально отобранными фотографиями с этой прогулки, но вау эффекта скорее всего не получится, поскольку в качестве фотографов выступили папарацци и их снимки получились без прикрас. 

Надо сказать, что фигурка у Селены пока не идеальна, да и её купальник вел себя отвратительно, так что его постоянно приходилось вытаскивать из тех мест, где его быть не должно. А в целом, всё было хорошо и всем было весело.

Все фото с прогулки Селены Гомес в нашем ТГ-канале.

Ссылка на источник: Во время морской прогулки Селену Гомес подвели папарацци и её купальник