Вот уже несколько дней на её страничке в социальной сети мелькают фото, где она проводит время с фэшн директором журнала "032c" Рас Бертрам.
Этот англоязычный журнал выходит два раза в год и не исключено, что на страницах его следующего выпуска будет красоваться Стелла.
На днях она поделилась любопытной фотосессией, где позировала топлесс, а спустя день на её страничке уже появились кадры, где они вместе с Рас купаются голышом.
Сама Стелла прокомментировала все происходящее с ней в последние дни фразочкой sanasa – sanasa.
Для тех, кто не в курсе, в свое время это слово придумали Пэрис Хилтон и Николь Ричи в рамках своего шоу «The Simple Life», а распевать его надо тогда, когда у тебя все ОК и тебе хорошо.
Ссылка на источник: После откровенной фотосессии Стелла Максвелл со своей подружкой отправилась купаться голышом