Обе, накануне, сообщили о пополнении в своих семьях.
А ведь не соврали поклонники Рианны, когда в середине сентября сообщили о том, что она родила третьего. Тогда на фанатской страничке в социальной сети появилась картина, прямо указывающая на это событие.
А теперь и сама певица подтвердила, что её малышка появилась на свет ещё 13 сентября и назвали её Роки Айриш. Ну, теперь, наверное, пора и замуж официально выходить. Правда, Асап Рокки недавно намекнул, что они с Рианной уже могут быть мужем и женой, но это не точно.
Но не одна Рианна может претендовать на статус многодетной матери, а вместе с ней и на бесплатную парковку в центре Москвы. Регина Тодоренко и Влад Топалов стали родителями в третий раз. И у них опять мальчик.
Регина и Влад уже воспитывают двоих сыновей: 6-летнего Михаила и 2-летнего Мирослава и, похоже, Регине очень хотелось девочку. Надо полагать, что шанс у них еще будет.