Накануне обе стали гостьями на Pre party Жара Media Awards 2025.
Но музыка музыкой, а собравшихся репортеров больше волновало, что же на самом деле творится в жизни Оксаны Самойловой. Так вот, она заверила всех, что её развод никакой не «развод», а все по-настоящему. Так сложилось. Ну, а реалити-шоу, она все равно продолжает снимать, несмотря ни на что. Вот так.
А всё это время рядом с Оксаной стояла несчастная Оля Бузова и пыталась влезть в кадр. Ей тоже очень хотелось что-то сказать, и она даже несколько раз открывала рот, чтобы поделиться своими мыслями, но так и не поделилась, а противные репортеры у неё ничего не спросили. Обидно за Олю.
Тут есть один совет - для того, чтобы к тебе было такое внимание, как к Самойловой, надо снова выйти замуж и снова резвестись.
Ссылка на источник: На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко