Оказывается, врачи изуродовали её уколами ботокса, после чего закрылся один глаз и почти не открывался четыре недели.
Вот только сейчас он начинает подниматься и возвращаться в нормальное состояние.
- Будьте осторожны при выборе врача, - предупредила всех заботливая Спирс, - они пытаются изменить ваше лицо и могут все испортить.
Удивительно, как же Бритни с закрытым глазом все это время скакала перед камерой, и никто ничего не заметил?
Но это еще не всё. СМИ заслали к ней в дом тайного папарацци, который притворялся уборщиком и сообщал газетчиком куда и с кем она уезжает. А те, в свою очередь, делали ужасные фото, где она сама на себя не похожа. Но теперь-то всё позади. Она его разоблачила, и все её обидчики будут гореть в аду.
Примерно так можно перевести гневную тираду Бритни в комментах к посту, где она исполняет свои горячие танцы в то время, как уборщик-оборотень, делает свои грязные дела.
Ссылка на источник: У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз