Яна Рудковская продала телефон Баскова

 Неутомимая Яна решила помочь детишкам и ради благого дела собрала личные вещи своих звездных друзей. Сумочки, платьица, часы и телефоны Рудковская продает с аукциона, а деньги идут на благотворительность.
Вчера вместе со своим подопечным Димой Биланом Яна провела аукцион в Сочи, а теперь готовится к аналогичному мероприятию в Москве. Вот что Рудковская написала об этом в своем блоге:

"Мы с Димой прилетели в Сочи, мы участвуем в благотворительном аукционе и концерте!Собрали с Димоном 30 лотов от наших друзей! Лоты представленф от: Н Баскова-тел Верту,часы президентские от Ф Киркорова, потрясающее колье с 180 бриллиантами от ювел дома "Эстет", Шахматы руч работы от А Малахова, эксклюзивные наряды и аксессуары от Валерии,С Савельевой, С Казановой, О Судзиловской, А Чеховой. 
Провели с Димоном аукцион в Сочи,сидим в аэропорту, собрали для детишек больше миллиона рублей, видели их глаза!Спасибо всем нашим друзьям, кто помог нам организовать все это и предоставил свои лоты!Возвращаемся в Москву и готовим бомбу для премии!!"

Ссылка на источник: Яна Рудковская продала телефон Баскова