Ляйсан Утяшева снялась в провокационном видео

ПРИСЛАЛИ НА ПОЧТУ ПАПАРАЦЦИ

 Ляйсан Утяшева снялась в клипе провокационной группы ЙЕНА из сериала "Школа"
 
 
По словам спорсменки и телеведущей Ляйсан Утяшевой, она давно мечтала принять участие в съемках музыкального видео. Правда, у Ляйсан специфический музыкальный вкус, например, она - поклонница творчества «Muse».
Песня группы ЙЕНА, работающей на стыке мэйнстрима и альтернативы, под актуальным названием «Open Air» сразу зацепила Ляйсан: «Когда я ее услышала, мне невероятно захотелось представить песню в движениях, в танце. И постановку для клипа я сама придумала. Гимнастика – это же не только спорт, но и искусство – где важно вдохновение. И ЙЕНА меня вдохновила».
Ляйсан отметила, что несмотря на легкое позитивное название - «Open air», песня отличается пронзительной лирикой и смешением музыкальных стилей. Такой подход оценила и Валерия Гай Германика, взявшая в саундтрек сериала «Школа» дебютный сингл группы ЙЕНА, Интернет-хит – «ЖЖ».
Режиссером видео «Open Air» выступил участник группы ЙЕНА – Бакъ (ех-«С.Т.Д.К.»), оператором – известный питерский фотохудожник Роман Бушуев. В записи песни и в съемках клипа принял участие Mr Брюс Джуманджи (ех-«Михей и ДЖУМАНДЖИ»).
Съёмки клипа проходили в пейнтбольном клубе, что способствовало непринуждённой обстановке. На съемках было раздавлено и съедено 30 кг лимонов, одним из лимонов Ляйсан даже попала в камеру.
В первый день лета ЙЕНА презентовала в Интернете трейлер клипа "Open Air". Выход клипа планируется в середине июня.
 
Ссылка на источник: Ляйсан Утяшева снялась в провокационном видео