Самые яркие наряды премии MTV Movie Awards

Вчера в Лос-Анджелесе прошла церемония награждения премией MTV Music Awards. Награда не вполне серьезная, но звезды разоделись для церемонии со всем старанием.
Кэти Перри и Линдси Лохан, казалось, соревновались в количестве блестков на квадратный сантиметр ткани. Победителем можно считать Лохан как обладательницу более длинного наряда. 
 

Пока Кэти Перри показывала ножки, Линдсей демонстрировала не менее волнующие части тела


Больше всех впечатлила Кристина Агилера, в связи с выходом нового альбома пытающаяся привлечь к себе максимум внимания.

Роскошный черный наряд от Vercace Atelier и бижутерия от Stephen Webster действительно сделали поп-диву одной из самых заметных девушек вечера.

 
Скарлетт Йоханссон нарядилась скромненько, но со вкусом, чего не скажешь о Джессике Бил, выбравшей белый верх, черный рваный низ, да еще и розовый ремешок

  

Пэрис Хилтон изображала из себя сущего ангела, а платье звезды вампирской саги "Сумерки" Кристен Стюарт выглядело как реклама пункта приема цветного металла. Ева Мендес тоже выбрала блестящий наряд, но у нее все выглядит гармоничнее.

Разумеется, звезды на премии не только платья демонстрировали, но и награды получали. 
Итак, главный приз взял фильм "Сумерки. Новолуние", обойдя "Алису в стране чудес", "Гарри Поттера и Принца-полукровку", "Аватар" и "Мальчишник в Вегасе".
Кристен Стюарт снова взяла приз в номинации "Лучшая актриса года", а лучшим актером стал партнер Стюарт Роберт Паттинсон, взявший "золотой стаканчик с попкорном" еще и в номинации "Суперзвезда глобального масштаба". Приз за лучший поцелуй тоже отхватила парочка Стюарт-Паттинсон. Отметились среди лауреатов и артисты постарше. Так, Сандре Буллок достался приз "Признание поколения". Впрочем, после "Оскара", "Золотой малины" и "Золотого глобуса" и грянувшего после всех этих наград развода, актриса теперь вряд ли так уж сильно порадовалась новому призу.



Ссылка на источник: Самые яркие наряды премии MTV Movie Awards