Звёзды объединяются в дуэты.

Ни для кого не секрет что в Российском шоу бизнесе намного больше популярны дуэты нежели сольные композиции звёзд. Этим летом сразу же 6 артистов решили объединится в неожиданные дуэты и записать новые хиты.

Так например популярный Молдавский певец Dan Balan решил записать дуэт с потрясающей певицей и актрисой Верой Брежневой. Идея создания совместной песни у них  появилась не так давно, и обе стороны восприняли эту инициативу с большим энтузиазмом. Dan полностью уверен , что если дуэт состоится, песня займет верхние строчки российских хит парадов.

В стороне не осталась и  популярная певица Полина Гагарина лауреат премии муз-тв 2010. После огромное успеха хита с Ириной Дубцовой за что они получили тарелку в номинации “Дуэт Года” , Полина решила записать дуэт с Экс солистом группы Fashion Олегом Жуковым.

Но больше всех поразили своим дуэтом трио Дискотека авария которым в этом году исполнилось 20 лет и популярная украинская Группа Виа-гра. Своим новым хитом они порадуют своих слушателей уже этой осенью.

Ссылка на источник: Звёзды объединяются в дуэты.