Александр Семчев похудел на 30 килограммов

 Известный актер, как мы думали, уже оставил все попытки справиться со своей извечной проблемой. Еще несколько лет назад он хотя бы заговаривал о возможных способах похудеть, но потом, кажется, смирился с этой своей особенностью. К тому же полнота ничуть не убавляет количества почитателей актера, а талант измеряется совсем не в килограммах. Единственное, о чем переживает Александр, так это о своей карьере. Все же необычная внешность накладывает серьезные ограничения на амплуа, и в полном артисте многие видят лишь добродушного "Толстяка". 
Но против природы пойти сложно, да и зрителю нужны разные образы.На днях Папарацци наблюдали Семчева, согласившегося сфотографироваться с поклонником на улице. Очень худой паренек на фоне Александра казался совсем тщедушным, но снимком оба остались довольны. 
У Семчева есть свои поводы радоваться: он за последний год сбросил 30 килограммов. Конечно, работать еще есть над чем, но все же начало положено.

Кстати, как раз сейчас актер снимается в сериале "Игрушки", воплощает образ полного милиционера, решившего посадить своих подчиненных на тренажеры и заодно похудеть самому.
"Я сейчас активно худею, - цитирует артиста "Комсомольская правда". - За год сбросил больше 30 кг. Поэтому и тренажеры для меня не стали экстремальной нагрузкой, - рассказал Александр Семчев. - Худеть я начал больше для здоровья, сами понимаете, чем больше вес, тем больше нагрузка на сердце. Ну и для актерской карьеры, думаю, тоже будет полезно. Я придерживаюсь определенной диеты, но если в кадре, как в сцене застолья, которую мы сейчас играли, есть что выпить и закусить, то я не откажусь".
Ссылка на источник: Александр Семчев похудел на 30 килограммов