Свадьба Меган Фокс лишила миллионы ее поклонников надежды

 Об актерских талантах этой девушки можно судить по-разному, но уж чем-чем, а красивой внешностью природа ее не обделила. У звезды "Трансформеров" миллионы поклонников, в основном мужского пола, по всему миру. Но теперь даже призрачная надежда завоевать сердце красавицы растаяла. Звезда наконец вышла замуж за Брайана Остина Грина. Да, избранником сексапильной актрисы стал тот самый паренек Дэвид Сильвер из сериала "Беверли Хиллз 90210", по сюжету маниакально хранивший верность своей подружке-девственнице Донне. 
Свадьбу сыграли на Гавайях, в присутствии 8-летнего сына жениха Кассиуса.
Жениться на Меган Фокс у Брайана Остина Грина получилось не с первой попытки. Парочка начала встречаться в 2004 году, нов  прошлом году после двух лет помолвки влюбленные разошлись, впрочем, вскоре снова воссоединились. 1 июня Брайан сделал любимой предложение, а 24 июня влюбленные сыграли-таки свадьбу.
Молодой супруг старше 24-летней Меган на 12 лет, но в любви, как показывает практика, возраст не самое главное. Папарацци, пусть и без надежды быть услышанными, желают молодым счастья и детишек побольше.

Ссылка на источник: Свадьба Меган Фокс лишила миллионы ее поклонников надежды