Саша Савельева познакомилась с дочерью своего возлюбленного

Саша Савельева уже больше года встречается с актером Кириллом Сафоновым. Свои отношения пара старается не афишировать, очень редко появляясь вместе на одних и тех же мероприятиях. Однако Папарацци все же удалось застать влюбленных вместе во время семейной прогулки. Видимо, отношения дошли уже до такой точки, что Кирилл решился поближе познакомить свою 15-летнюю дочь Настю со своей подругой.

Саша сама возила приехавшую на каникулы к папе из Израиля Настю на своей машине, а во время прогулки тактично держалась в стороне, позволяя девушке насладиться общением с папой. 

Кирилл действительно не так часто может видеться с любимой дочерью. Его Принцесса (а так он называет Настю) живет с мамой в Израиле. Там у нее вполне успешная карьера модели, к тому же пробует себя и в актерской профессии. Еще в 8 лет она снялась в картине "Маленькие герои" и, возможно, в итоге изберет именно актерскую профессию в качестве основной. Кирилл Сафонов страшно гордится дочерью. Вчера он разместил ее фото в своем блоге на Твиттере и подписал : "Девушка моей мечты". 

 

 

 

Ссылка на источник: Саша Савельева познакомилась с дочерью своего возлюбленного