Ксения Собчак разделась и вернула прежнего друга

 

Ксения Собчак, несомненно, считающая себя иконой стиля и модной штучкой, в жару вынуждена думать больше не о красоте, а о практичности одежды. Возможно, поэтому Папарацци удалось застать телеведущую не в привычном гламурном образе, а в легенькой  прозрачной распашонке, коротких шортиках и балетках. Издали Ксения казалась молоденькой студенткой, спешащей по своим делам, хотя на самом деле в тот день у Собчак было немало серьезных дел

"Модная одежда - моя слабость, поведала она недавно в эфире радио "Комсомольская правда". - К тому же, как публичный человек, я не могу надевать вещи больше двух-трех раз. Поэтому раз в год по весне устраиваю на радиостанции «Серебряный дождь» большую благотворительную распродажу. Условия  распродажи: максимальная стоимость одной вещи – не более трехсот долларов. К примеру, за эту сумму можно приобрести пиджак «Шанель», который куплен в магазине за 8-10 тысяч долларов. В этом году мы собрали для детского дома, которому помогаем, 60 тысяч евро".

Судя по всему, Ксения зарабатывает, чтобы покупать себе такие дорогие наряды. В последнее время она активно взялась и за свою бизнес-карьеру. Доли в "Евросети" ей оказалось мало, теперь она еще и совладелица сети кафе "Бублик". Девушка предпочитает держать дело под своим личным контролем и сама наведывается в кафе, посмотреть на все своими глазами.

Проведя ревизию в "Бублике" Собчак отправилась на ужин, после которого до машины ее провожал прежний бойфренд Дмитрий Савицкий.

Значит ли это, что Ксения вернулась к Дмитрию, сказать сложно. Девушку часто видят то с одним, то с другим бывшим кавалером, а сама она уверяет, что не видит повода не поддерживать дружеских отношений с экс-любовниками.

ПОДРОБНОСТИ В СЛЕДУЮЩЕМ НОМЕРЕ ЖУРНАЛА "ПАПАРАЦЦИ"

 

Ссылка на источник: Ксения Собчак разделась и вернула прежнего друга