Игорь Костолевский стал выглядеть на 15 лет моложе

Вчера во французском посольстве традиционно отмечался День взятия Бастилии, и в числе гостей был актер Игорь Костолевский со своей супругой-француженкой Консуэло де Авиланд. Пока другие именитые гости беседовали с послом о судьбах революции, Костолевский явно наслаждался обществом супруги и, кажется, все остальное волновало его очень мало. 

62-летний актер счастлив в браке вот уже почти десять лет и, вполне вероятно, именно своей жене он обязан таким прекрасным внешним видом и отличным настроением. Еще к 60-летнему юбилею артист говорил: "Стараюсь думать не об этом, а о том, как сохранить хорошую спортивную форму, чтобы побольше играть  и добавлял: - Я встретил женщину, которую действительно люблю и с которой мне очень хорошо - везде и всегда. Это моя жена Консуэло де Авиланд. Я благодарен судьбе за эту любовь, которая сделала меня самым счастливым человеком в мире". За два года ничего не изменилось. Актер по-прежнему очень молодо выглядит и все так же влюблен в свою очаровательную супругу.

Другие гости могли только позавидовать счастью Костолевского и за неимением прекрасных спутниц общались с послом Франции.

Владимир Жириновский что-то усиленно втолковывал месье де Глиниасти, а потом уже сам посол принялся что-то разъяснять Юрию Башмету

 

А Игорь Костолевский с женой просто наслаждались обществом друг друга

Ссылка на источник: Игорь Костолевский стал выглядеть на 15 лет моложе