ЗА Мела Гибсона вступилась бывшая жена

Скандальная история, затеянная бывшей подругой Мела Гибсона, набирает обороты. В интернете появляются все новые записи угроз и ссор актера и его русской подруги, кроме того, Оксана собирается представить в суде фотографии собственного избитого лица и снимок маленькой дочери Люсии с синяком на теле. По словам Оксаны, Мел мог ударить ее, даже когда она держала на руках их общую дочку. В вину Гибсона вменяется и то, что он якобы отпускал расистские комментарии.

В защиту актера уже выступила его бывшая жена Робин Мур. По словам женщины, за все время брака, до и после него Гибсон никогда не поднимал руку ни на нее, ни на детей и всегда был прекрасным отцом. Вступилась за коллегу и актриса Вупи Голдберг, сказавшая, что обвинения Мела еще и в расизме не имеют смысла. Будь он расистом, вряд ли стал бы дружить с темнокожей актрисой и ее семьей.

Даже если то, что рассказывает Григорьева, соответствует действительности, выглядит этот скандал очень некрасиво. Как справедливо заметила актриса Вупи Голдберг, когда тебя избивают, надо идти в полицию, а не "сливать" записи и фото в интернет. Поступать таким образом Григорьева может либо из страха перед Гибсоном, либо ей действительно показалось мало предложенных им на воспитание дочери денег, и таким образом она надеется заставить его быть щедрее.

Ссылка на источник: ЗА Мела Гибсона вступилась бывшая жена