Александр Збруев избавился от мусора

Знаменитый актер, хоть и отметил в этом году 72-летие, выглядит по-прежнему очень молодо. Подтянутый, элегантный, вчера он был замечен Папарацци на выходе из своего дома на Малой Бронной. Артист, снаряженный стильной сумкой и неказистым пакетом, первым делом направился в сторону мусорных контейнеров, куда точным броском закинул пакет с бытовыми отходами.

Избавившись от мусора, актер отправился дальше уже налегке, по ходу отвечая на телефонные звонки и вызывая восхищенные взгляды прохожих.

Кстати, к мусору и так называемой разрухе у актера отношение особое. Несколько лет назад он даже выдал мрачный пассаж на эту тему в одном из интервью

"Идешь домой, проходишь мимо компании бомжей, которые ковыряются в помойке, помойка эта разбросана по всему двору. Не работает домофон, в подъезде сидит компания каких-то непонятных людей и жжет костер. И ты начинаешь звонить в милицию, потому что могут дом спалить. Да, ты приходишь домой, захлопываешь дверь, но твое волнение остается. То, что у нас сейчас происходит, это не драма. Это трагедия",  - говорил актер.

К счастью, ситуация понемногу меняется, и уже в прошлом году Александр Збруев, говоря о проблемах замусоренности столицы, не был столь пессимистичным.

"За всю Москву не скажу, потому что живу на Малой Бронной, а работаю в "Ленкоме", мне идти пять минут. Но у нас, в центре, в последнее время намного чище стало", - признал артист.

Ссылка на источник: Александр Збруев избавился от мусора