Татьяну Васильеву задержал взвод МИлиции

Инцидент произошел в метро. Пока актриса в компании друзей и коллег разглядывала красоты станции, поблизости оказался целый взвод милиционеров. Задержали Васильеву всего на пару секунд - только ради совместной фотографии.

Отметим, что и на седьмом десятке актриса превосходно выглядит и, пожалуй, могла бы снова сыграть в фильме "Самая обаятельная и привлекательная". Кстати, симпатичное черное платье изначально предназначалось Эвелине Бленданс, но Васильева как обладательница того же размера решила забрать обновку себе.

Шутник Стас Садальский, всегда рассказывающий о жизни своих друзей в блоге, после истории с милицией оперативно вывесил скандальный пост с заголовком "Васильеву в метро забрал взвод милиции". Популярного блоггера веселит, что его дневник частенько цитируют в СМИ, перевирая его истории и используя его фотографии. Теперь Садальский нарочно подкидывает "горячие поводы", а потом с удовольствием наблюдает за реакцией.

Кстати, друзья артиста Татьяна Васильева, Жанна Эплле и Эвелина Бледанс, которые чаще других фигурируют в дневнике актера, не имеют ничего против таких "фокусов" Садальского.

Ссылка на источник: Татьяну Васильеву задержал взвод МИлиции