ДЖУЛИЯ РОБЕРТС ПОПРАВИЛАСЬ НА 5 КИЛОГРАММОВ В ИТАЛИИ

Актриса призналась, что во время съемок фильма Eat, Pray, Love она набрала 5 килограммов лишнего веса. Часть съемочного процесса проходила в Италии, и в стране макарон и пиццы Джулия вволю наелась обычно не входящих в рацион голливудской звезды вкусностей.

Как вспоминает актриса, она могла целыми днями питаться одной пиццей. тем более сюжет картины требовал как раз таких сцен. "Когда съемки эпизода заканчивались, я уже успевала съесть целый кусок пиццы, - делится Джулия. - Когда мы были в Неаполе, мы начинали снимать в 8 утра и уже к 8:45 я успевала поглощать восемь-десять кусков пиццы. В тот день я вообще питалась только пиццей".

Конечно, после таких обильных трапез лишние килограммы не заставили себя ждать. Режиссеру это было только на руку: по сюжету фильма героиня как раз поправилась в Италии. 

В общем, когда итальянский период съемок закончился, и вся команда направилась в Индию, Робертс пришлось надевать джинсы на размер-другой побольше.

Особых изменений в фигуре актрисы, впрочем, и не заметно. Она всегда была очень худенькой, и эти пять килограммов, возможно, даже пошли ей на пользу.

Ссылка на источник: ДЖУЛИЯ РОБЕРТС ПОПРАВИЛАСЬ НА 5 КИЛОГРАММОВ В ИТАЛИИ