СЕРГЕЙ ШНУРОВ НАКОНЕЦ ЖЕНИЛСЯ НА СВОЕЙ МАТИЛЬДЕ

Лето в этом году выдалось жаркое не только в погодном смысле. Похоже, рекордной стала и температура, и количество звездных браков. Артисты и музыканты в едином порыве вдруг принялись штурмовать загсы России и окрестностей.

Всеобщему настроению поддался даже Сергей Шнуров, наконец узаконив свои отношения с боевой подругой Матильдой. Брюнетка с интересной внешностью покорила главного сквернослова отечественного шоу-бизнеса еще три года назад. Говорят, с тех пор Шнур сильно изменился: стал больше внимания уделять собственной внешности и состоянию здоровья.

Сплетники отправляли парочку в загс уже не раз, но только сейчас церемония бракосочетания действительно состоялась. Жених и невеста прибыли в знаменитый питерский Загс №1 на Английской набережной в компании друзей разной степени звездности. В числе свидетелей церемонии были замечены актер Вилле Хаапасало и театральный режиссер Василий Бархатов.

Как рассказывают очевидцы, особой радости на лицах Сергея и Елены (напомним, Матильду по паспорту зовут Елена Мозговая) не было. Молодожены заметно нервничали, возможно, из-за собравшихся у загса зевак и папарацци. Обменявшись кольцами, молодожены быстро погрузились в автомобиль и умчались праздновать событие в ресторан.

В эти выходные женился еще и экс-резидент Comedy Club Вадим Галыгин. Артист обещал заключить брак со своей избранницей Ольгой Войнилович еще весной, и обещание выполнил. Пара расписалась в одном из загсов Минска. Роль тамады на свадьбе играл Павел Воля, а молодоженов по городу катал шикарный бордовый "Бентли".

В общем, Шнур и Галыгин с честью продолжили череду звездных свадеб, которая началась еще в июне с долгожданного бракосочетания Натальи Подольской и Владимира Преснякова. На прошлой неделе в Санкт-Петербурге Лиза Боярская вышла замуж за своего возлюбленного Максима Матвеева, а днем позже Денис Клявер из "Чая вдвоем" женился на своей девушке Ирине.

 

Ссылка на источник: СЕРГЕЙ ШНУРОВ НАКОНЕЦ ЖЕНИЛСЯ НА СВОЕЙ МАТИЛЬДЕ