Анастасия Волочкова нашла себе нового миллионера за границей

Балерина погоревала по ушедшему мужу Игорю, но, поняв, что вернуть былую любовь нельзя, вновь взялась покорять пылкие мужские сердца. На этот раз избранника Анастасия нашла за океаном. Ее нынешнего седовласого спутника зовут Дон Мигель, он богат, холост и обходителен.

"Дон Мигель - прекрасный человек, - цитирует балерину "Комсомольская правда". - Он пришел на мой концерт в Сантьяго. И, поверьте, на момент знакомства я не знала, какое у него состояние. Он появился даже без цветов! Обычный зритель. Пригласил на ужин. Был ненавязчив. Я не хожу на свидания такого порядка одна. Взяла своего директора и партнера по сцене. Мы прекрасно пообщались. И дон Мигель пригласил нас к себе на ранчо. Но я решила поехать одна. Чувствовала безопасность. У Мигеля огромное поместье, одна конюшня в две сотни породистых скакунов. С первой сотней он меня познакомил, вторую оставили до следующего раза. Мы разожгли костер, пили изысканное красное вино. Мигель, мне показалось, обладает телепатией. Он рассказывал обо мне странные вещи. Например, про мою злополучную квартиру в Петербурге, с которой были связаны суды. Мигель точно угадал, что над кроватью у меня висит огромная птица. А там действительно находится дорогая люстра, которая мне немало крови выпила. Я подумать не могла, что один из самых богатых людей Чили может быть настолько романтичным!"

"Звучит нескромно, но некоторыми своими поступками он напоминал мне Игоря, - продолжала заливаться соловьем Волочкова. - В один из дней дон Мигель усадил меня, трусиху, на мотоцикл! Затем Мигель взял свой самолет, сел за штурвал и возил меня на концерты. САМ! У меня в жизни были отношения с богатым человеком, с которым я жила до Игоря. У него тоже был самолет. И не один. Но я никогда не летала в личном самолете, чтобы его владелец сам сидел за штурвалом! Меня это поразило. А еще Мигель, поняв, как я люблю лошадей, подарил мне белого скакуна. Лошадка недешевая! Ее перевезут в Москву самолетом. Транспортировка стоит 15 000 долларов.

По мнению Анастасии, сам скакун обошелся Дону Мигель еще в миллион. Вот такой щедрый у балерины теперь друг. Бывший муж Анастасии Игорь, кажется, только рад появлению у Насти нового ухажера.

"Наши отношения с Игорем давно переросли в дружеские, к сожалению, - переживала балерина. - Я рассказываю ему все. Вот сейчас отдыхаю с дочкой и мамой в Португалии. Игорь приезжал на несколько дней. Видел цветы, которые Мигель прислал мне. Я сказала Игорю: «Жаль, что у нас не вышло». В свое время я очень хотела вернуть мужа".

"Игорь всегда говорит: "Главное, чтобы ты была счастлива!" - завершила балерина свою беседу с журналистом "КП". - Уж не знаю, есть ли ревность... Мне не хватало мужского внимания. Эта поездка сблизила нас с Мигелем. В Чили мы виделись каждый день. Что будет дальше? Мигель говорит, что готов прилететь в Москву по первому зову. Если честно, я его жду..."

Ссылка на источник: Анастасия Волочкова нашла себе нового миллионера за границей