Татьяна Веденеева горит на работе

Известная телеведущая наконец нашла новое место работы: после нескольких лет на "Домашнем" она вернулась на канал "Россия". Однако вместе с радостью по поводу обретения долгожданной занятости пришли и проблемы.

Жара, накрывшая Москву еще в июле, не желает отступать, и телеведущим приходится очень нелегко. Под светом софитов воздух в студии раскаляется еще сильнее, и в этой невыносимой духоте приходится не только хоть как-то выживать, но еще и работать. На съемках программы "Формула любви" Веденеева была одета очень легко: дышащее легкое платье на лямках, босоножки - но положение это не спасало. У телеведущей постоянно тек грим, то же самое творилось и с гостями и участниками нового шоу.

К Татьяне беспрестанно подбегала гример, но ее усилия казались сизифовым трудом: через пару минут процедуру приходилось повторять снова.

Татьяна Веденеева, несмотря на адские условия работы, все же пыталась улыбаться и продолжать работу. Подробнее о новой программе читайте в следующем номере журнала "Папарацци".

Ссылка на источник: Татьяна Веденеева горит на работе