Робби Уильямс спас от жены свое многомиллионное состояние

Робби Уильямс, покончивший с холостой жизнью в минувшую субботу, еще до свадьбы позаботился о судьбе своего немаленького состояния. Артист заставил невесту Айду Филдс подписать брачный контракт, в котором прописаны все действия пары на случай развода. Так что рассчитывать на многомиллионные выплаты от обладателя состояния в 80 000 000 фунтов стерлингов миссис Уильямс не приходится. Впрочем, разводиться с артистом девушка и не собирается.

Говорят, незадолго до свадьбы Уильямс рассказал друзьям, что у Айды было видение: он и она, старые и седые, окруженные внуками в Австралии. На вопрос о том, что же не нравится Робби в такой идиллической картине, он ответил: нравится все, кроме Австралии.

Если у Айды действительно есть дар предсказания, то задумываться о брачном контракте паре уже не придется. Сейчас 36-летний Уильямс действительно счастлив.На свадьбе он отвел невесту в укромный уголок и принялся с нежностью поглаживать ей плечико, пока остальные гости развлекались в украшенном цветами саду. Кстати, на торжество в особняке Робби в Беверли Хиллз смогли приехать всего 40 самых близких паре людей. Даже коллеги по группе Take That не пришли поздравить жениха, ведь он объявил о своей свадьбе буквально в последний момент

Одним из украшений торжества стала выложенная из белоснежных цветов надпись LOVE

Ссылка на источник: Робби Уильямс спас от жены свое многомиллионное состояние