Дженнифер Энистон задумалась о ребенке из пробирки

Актриса в последние годы уже подустала от имиджа несчастной одинокой женщины, однако теперь ее ждет новая волна вопросов и комментариев на личную тему. Дженнифер снялась в фильме Switch ("Подмена"), по сюжету которого ее героиня Кэсси решается завести ребенка искусственным путем. Лучший друг Кэсси, безответно влюбленный в девушку, напивается, меняет контейнеры с белой жидкостью, а результат махинаций мы наблюдаем через семь лет.

">

Истории на тему искусственного оплодотворения становятся все более популярными, и вот уже саму Дженнифер Энистон спрашивают, не готова ли и она стать мамой таким способом. Невезучая в личной жизни актриса отвечает уклончиво, но некоторый намек на возможность воплощения именно этого сценария в жизнь в ее словах все же присутствует.

"Времена изменились, и теперь у нас есть столько возможностей, совсем не как у наших родителей, когда невозможно было иметь детей просто потому, что слишком долго ждал подходящего момента", - говорит актриса. По ее словам, пусть она пока и не созрела до радикального решение, но желание иметь семью у нее настолько велико, что она готова на все.

Заводить детишек из пробирки в Голливуде пока принято только от собственных мужей. Исключение составляют звезды типа Джоди Фостер, которая зачала своих сыновей от неизвестного донора спермы. Но у Фостер особый случай, ведь замуж выйти она не могла из-за нетрадиционной ориентации.

Ссылка на источник: Дженнифер Энистон задумалась о ребенке из пробирки