Свадебные приключения звезд "Дома-2"

Свадебное путешествие Палыча и Маши не могло пройти без приключений. Увлеченные друг другом, новобрачные за две недели объездили Европу и Африку и дважды чуть не потерялись.

ПРИСЛАЛИ НА ПОЧТУ ПАПАРАЦЦИ

После свадьбы, которая прошла в Москве и Одессе, новоиспеченная чета Адоевцевых отправилась в долгожданное свадебное путешествие на суперсовременном лайнере. Двухнедельный круиз по Средиземному морю начался в порту Милана, и впечатления от знакомства с лайнером оказались для ребят одними из самых сильных в этой поездке.


«Наша с Машей свадьба вся прошла на фоне моря, и мы решили продолжать дальше. То есть выдержать ее в морских тонах. Идея провести медовый месяц в Средиземном море нам понравилась больше всего. От самой только мысли - веет морским бризом! Но я даже не знал, что существуют такие огромные корабли! Я вообще никогда по морю не путешествовал. А тут и бассейны, и даже аква-парк в миниатюре - и все это на корабле, и все это плывет по морю. На корабле 3000 человек совершенно свободно располагаются и не мешают друг другу, каждому находится свое развлечение», - делится впечатлениями Сергей Палыч.

 

За время своего свадебного путешествия молодожены успели посетить сразу четыре прекрасные страны - Италию, Испанию, Францию и Тунис. А приключения начались уже в самом начале круиза – во время остановке на Майорке. Прогулка по Пальма-де-Майорка - главному городу экзотического острова – и осмотр достопримечательностей так увлек ребят, что о необходимости возвращения на борт они вспомнили всего за 15 минут до отплытия корабля!


Более того, ни Маша, ни Палыч даже не представляли, где именно находится морской порт. Только по чистой случайности ребятам удалось быстро остановить попутную машину (на острове не принято «стопить» такси на улицах и на традиционно поднятую руку водители почти никогда не реагируют). Водителем оказался… выходец из России. Он узнал ребят и в считанные минуты довез их до корабля.


В следующий раз неприятности догнали ребят уже в Милане, на завершающем этапе путешествия. Увлекшись шоппингом, Палычи умудрились опоздать на регистрацию, и в итоге самолет улетел в Москву без них. К этому времени у молодоженов, основательно закупившихся в Милане нарядами для Маши, совсем закончились деньги и новые билеты купить было просто не на что. Однако креативный Сергей Палыч быстро предложил своей молодой жене вариант быстрого заработка - встать на центральной площади с табличкой «Фото с российскими звездами. 50 евро». К счастью, до такого экстрима дело все-таки не дошло - друзья прислали денежный перевод из России. Через два дня молодожены спокойно вернулись в Москву.

«Несмотря на неожиданные приключения, мы остались очень довольны поездкой. Впечатлений хватит надолго – это точно! И вообще, мне кажется, начав нашу супружескую жизнь с таких испытаний, мы и дальше будем жить очень солнечно и не скучно!», - комментирует Мария Адоевцева (экс-Круглыхина).

Ссылка на источник: Свадебные приключения звезд "Дома-2"