Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

На церемонии открытия олимпиады Макаревич испугался за Пола Маккартни

На церемонии открытия олимпиады Макаревич испугался за Пола Маккартни

Одним из звездных гостей на шоу «Трое в Лондоне, не считая собаки», из специальной студии «Авторадио», расположенной в столице ХХХ летней Олимпиады, стал лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич.

На этот раз знаменитый «машинист» оказался в Лондоне не ради работы на знаменитой студии Abbey Road, а чтобы поддержать российских спортсменов на летней Олимпиаде.

- Для меня это уже четвертая олимпиада, - рассказал знаменитый «машинист», - первой можно считать Олимпиаду в Калгари, потом я нес факел в Турине, потом был Ванкувер, и вот Лондон. При этом честно скажу, что никак не отношу себя к спортивным фанатам, и с изумлением смотрю на себя со стороны: когда попадаю на трибуны, вдруг начинаю орать и подпрыгивать активнее всех. Энергетика, царящая на соревнованиях, не спрашивает, болельщик ты или нет. Она просто захватывает тебя, и тут ничего не поделаешь.

На церемонии открытия олимпиады Макаревич испугался за Пола Маккартни

Поделился музыкант и своими впечатлениями от церемонии открытия лондонской Олимпиады.

- Режиссер все сделал наоборот, не так, как все, именно поэтому получилось замечательно! Но, конечно, не все было идеально – например, у меня просто сердце прихватило, когда запел Маккартни, а вся сцена была в дыму от салюта. Я боялся, что Пол начнет задыхаться, даст петуха… Слава Богу, он справился с ситуацией, но я видел по лицу, как ему тяжело с этим дымом бороться.

Мы напомнили гостю, что впереди сочинская Олимпиада.  - Интересно, чем она удивит гостей на открытии?

- Вряд ли я буду главным режиссером этой церемонии, - пошутил музыкант, - поэтому мне трудно предугадать. Но, думаю, задача перед организаторами стоит сложнейшая, ведь чем больше мы видим и помним, тем сложнее придумать что оригинальное. Церемония должна быть самобытной, российской, но это не значит, что надо матрешек выпускать в хоровод… И времени на придумывание осталось очень мало.

 

Андрей Макаревич* избавился от недвижимости на территории России довольно замысловатым способом

• «Почти человек»: супруга Андрея Макаревича* показала снимки с их подросшим сыном

• «Это неуважение. Я плачу налоги!»: прожив полтора года в Израиле Андрей Макаревич взвыл и уже публично ругает местную власть

• «Вы спасаете жизни убийц»: жена Андрея Макаревича* раскритиковала российского хирурга

• Звёзды на пенсии: стало известно, кто из актеров и исполнителей жалуется на выплаты в 60 тысяч в месяц

• «Свет нации» Андрей Макаревич, обосновавшийся в Израиле, собирается в тур по России

Валерия подала в суд на пластических хирургов Мила Кунис отпразднует день рождение в компании Эштона Катчера
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 9.8.2012 15:03

Да уж... что будет в Сочи? А Макар молодец, везду успевает


0
Сержик 10.8.2012 17:39

кто все эти люди?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость