Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Медиа со слов соседа обвинили звезду "интернов" в драке: подробности и версии

Медиа со слов соседа обвинили звезду "интернов" в драке: подробности и версии

Интернет СМИ, ТВ и блоги недавно рассказали о том, как один из популярнейших молодых актеров страны Илья Глинников ("Интерн" Глеб Романенко) якобы избил соседа, который пришел просить сделать музыку тише, получив за это удары, тяжкий вред здоровью и чуть ли не инвалидность.

Но весьма сомнительные доводы (часто не по делу, например, уверения в том, что Илья Глинников вышел на площадку абсолютно голым) тут же стали "резать слух", как и отсутствие официальных версий.

Сообщалось даже о заведенном уголовном деле, правда, органы внутренних дел данный факт не комментируют.

Что же случилось?

На площадке, где Илья Глинников с матерью и братом арендуют жилье, четыре квартиры. Свою молодой человек снимает более трех лет. По словам ее хозяина Аркадия Карачарова, актер не нападал, а защищался.

"Звонок, тут же удар по лицу маме Ильи. Она держала дверь: сосед и его жена хотели ворваться в квартиру. Илья обмотался полотенцем, выскочил в коридор, пытался защитить маму. Я видел все ее синяки в тот же день: руки, лицо... Она несколько дней ходила в больницу".

По мнению Карачарова, в конфликте Глинниковых с указанной семьей нет ничего удивительного. Он предполагает, что последние обладают весомой поддержкой со стороны медицинских структур, поэтому получить соответствующие справки о травмах труда не составило.

Мужчина убеждал общественность в том, что став жертвой звезды сериала, не может работать, хотя, как рассказали другие жильцы, гражданин не трудился и ранее....

Примечательно и то, что драка произошла в 2010-м году (тогда Илья Глинников только набирал популярность), а достоянием общественности стала около двух недель назад в период, когда "Интерны" в числе известнейших проектов на телевидении.

Илья также подал заявление в органы внутренних дел, по неизвестным причинам проверочные мероприятия не начались. Сосед в это время продолжает нарушать спокойствие семьи Глинниковых не только воздействием прессы, но и вызывающими поступками: однажды его видели стоящим возле дверей актера с битой в руках.

В сложной ситуации любимого интерна поддерживают друзья и многомиллионная армия поклонников.

Сам он в это время спасает главного человека в своей жизни – мать. После всего случившегося ее здоровье сильно пошатнулось, последовали неоднократные обращения к врачу… По этой причине в электронные перепалки Илья Глинников не вступает.

Гром на ясном небе?

Семью Глинниковых окружение характеризует положительно. Сам парень неоднократно заявлял об идиллии, царящей в их доме.

Он называет маму другом и не стесняется признать, как первые годы жизни в Москве потратил только на то, чтобы перевести к себе родных (артист из Новомосковска Тульской области).

Илья забрал в столицу мать и младшего брата в 2005 году после первой успешной работы в кино, потому что, чувствовал: она тоскует.

"Я променял всю свою свободу на то, чтобы мои близкие были со мной рядом, не жалею ни грамма об этом: мама - мой друг, для меня это важно! Близкие – самое дорогое, что есть у меня".

Кстати, об отношениях с родными и многом другом, увиденном Ильей Глинниковым в жизни, он намерен снять свой фильм, выступив сопродюсером и сценаристом.

Но об этом говорить пока рано. В перерывах между съемками новых серий "Интернов" Илья Глинников вынужден отстаивать свою правду и честь.

Фрагмент интервью Ильи Глинникова о том, как сохранять душевное спокойствие

 

• В ожидании горячей воды Аглая Тарасова устроила фотосессию в нижнем белье. ТОП эротических фото Аглаи Тарасовой

• Стала известна судьба Ильи Глинникова, пропавшего в Казахстане

• Актер Илья Глинников пропал в Казахстане

• Дарья Клюкина показала свою коллекцию брендовых сумок

• Звёзды российского шоу-бизнеса и журналист Ella Original оценили фильм "Девушки бывают разные"

• Названы имена участников шоу "Последний герой. Актеры против экстрасенсов"

TREYA в легендарном джао да Ани Лорак готова родить во время вручения Премии МУЗ-ТВ 2011
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 23.3.2011 5:16

зайчик)))


АНОНИМ 23.3.2011 5:53

Да это факт, очевидная подстава Он отличный парень добрый, видно даже на видео, совсем не такой как на экране, такой искренний, так волнуется


4
АНОНИМ 23.3.2011 7:04

У нас соседка тоже провоцирует на скандалы. То ей слышно, как вода в ванной ночью льется, то дверь громкая и т.д. Всегда что-нибудь да не так. В один прекрасный день тоже выйду и двину. Пока терплю.


1
НВК 23.3.2011 15:55

это проблема миллионов, к сожалению


АНОНИМ 23.3.2011 8:09

+100000000000000000 я молчу про дрели уже от моих соседей, руки чешутся показать, где их место. Жесть вообще(((


АНОНИМ 23.3.2011 11:10

звезда дешевого сериала сочинил дешевый скандал позор для страны не очем больше поговорить не исскуства ни хрена уже не надо человеку


5
АНОНИМ 23.3.2011 11:21

вас остается только пожалеть, псевдокритик


1
АНОНИМ 25.3.2011 11:14

вы мудак?


категорически не согласен с предпоследним комментатором. считаю проект на 100% успешным, добрым и профессиональным. он человечный, это главное


3
АНОНИМ 23.3.2011 18:01

Этот фильм дискредитирует врачей, священников .В нём преобладает бескультурье и разнузданность, которая и привела одного из героев сериала в такому вот финалу.


1
НВК 23.3.2011 18:35

Вера не подразумевает записей в трудовых книжках, она внутри нас, для каждого своя, главное, чтобы была светлая. Все остальное придумали люди, - мое личное мнение. Я понимаю, что вы намекаете на Ивана Охлобыстина, не вижу ничего греховного в том, что человек ответственно выполняет свой труд, кормит семью и дарит людям добро. Врачи, показанные на экране, ангелы по сравнению с некоторыми реальными, это уж точно. Какому финалу? Пока нет обвинительного заключения, все, что публично описывает гражданин - слова и, кстати, нарушение презумпции невиновности.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость