Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x


Сaмое гoрячее за неделю!

После того, как королевский двор Великобритании облажался с фотографией Кейт Миддлтон и её детей, подданые не узнали Кейт на очередном фото
После того, как королевский двор Великобритании облажался с фотографией Кейт Миддлтон и её детей, подданые не узнали Кейт на очередном фото


«Черный пес» Канье Уэст вывел потусить свою Бьянку Цензори с голой попой. Топ фото Бьянки Цензори во время прогулки по Лос-Анджелесу
«Черный пес» Канье Уэст вывел потусить свою Бьянку Цензори с голой попой. Топ фото Бьянки Цензори во время прогулки по Лос-Анджелесу


Еще одна версия исчезновения Кейт Миддлтон: Её лучшая подруга Маркиза Рози Хэндбери родила от Принца Уильяма
Еще одна версия исчезновения Кейт Миддлтон: Её лучшая подруга Маркиза Рози Хэндбери родила от Принца Уильяма


У Ольги Бузовой окончательно пропал нос, а у Алисы Казьминой появился
У Ольги Бузовой окончательно пропал нос, а у Алисы Казьминой появился


Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры
Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры


Гуф развлекается с новой подружкой в стиле Канье Уэста и Бьянки Цензори
Гуф развлекается с новой подружкой в стиле Канье Уэста и Бьянки Цензори


Платье Эмили Ратаковски прикрыло её грудь только спереди, а Сидни Суини скопировала Анджелину Джоли
Платье Эмили Ратаковски прикрыло её грудь только спереди, а Сидни Суини скопировала Анджелину Джоли


Ирина Шейк знатно пошалила на Vanity Fair Oscar Party в своем платье «черного лебедя». Топ фото Ирины Шейк в дерзкой мини юбке и чулочках
Ирина Шейк знатно пошалила на Vanity Fair Oscar Party в своем платье «черного лебедя». Топ фото Ирины Шейк в дерзкой мини юбке и чулочках


Ида Галич стала блондинкой. Топ фото Иды Галич в чулочках из новой фотосессии
Ида Галич стала блондинкой. Топ фото Иды Галич в чулочках из новой фотосессии




ГЕЙ-ТЕСТ ДЛЯ СЕРГЕЯ ЛАЗАРЕВА

К сожалению, осведомленность в вопросах личной жизни Сергея Лазарева не вылечит мой гастрит, не подкинет деньжат, не повысит в должности...Более чем уверен: в аналогичной ситуации находятся миллионы, ни одному  человеку на этой планете не станет легче жить при наличии такой конфиденциальной информации.
Но все же. Если верить автору данной статьи, американский психолог Ксавье Куантос выделил 8 тревожных признаков,  свидетельствующих о скрытой голубизне. Конечно, каждый из них, взятый в отдельности, вполне безобиден, но если у вашего приятеля налицо все 8, то вам, пожалуй, стоит призадуматься. Итак, некоторых вещей я знать не могу, а некоторые лежат на поверхности.

Проведем свое "расследование".
1. Он чересчур подчеркивает свою мужественность. В отличие от открытых геев, скрытый голубой хочет выглядеть крутым мужиком. Он любит поболтать о спорте и может без устали рассказывать о своих сексуальных победах чаще всего жертвами его чар оказываются женщины, которых вы в глаза не видели.
Сергей Лазарев свою мужественность подчеркивает, не знаю, говорит ли о спорте, а вот к рассказам о сексуальных победах можно отнести публичные
проявления любви в СМИ с Лерой Кудрявцевой. Тут, правда, опять
загвоздка. Ученый повествует о неизвестных женщинах, про теледиву такого
не скажешь.....Оценка: 50/50
2. Он презирает женский пол. Женщины, с его точки зрения, воплощение тупости и никчемности. Он обожает отпускать в их адрес грязные шуточки и дольше всех ржет над похабными анекдотами.
Анализируя данный пункт, Сергей Лазарев - натурал на 100% (см. п. 1)
3. Он убежденный холостяк. "Спору нет, и гетеросексуальный мужчина вполне может оставаться неженатым после 35 лет,говорит Ксавье Куантос. Но скорее в порядке исключения, чем правила. Если обзаведшийся сединой и лысиной приятель говорит вам, что он до сих пор не нашел своего идеала, то будьте начеку".
Сергею Лазареву еще нет 35 лет, поэтому называть парня старым холостяком рано. Более того, только бактерии, наверное, не в курсе о его намерениях жениться (импровизированная свадьба уже была на Премии МУЗ-ТВ). Опять получается натурал!
4. Он любит контактные виды спорта. Голубые сходят с ума по широкоплечим спортсменам особенно футболистам. им доставляет невероятное наслаждение наблюдать за 22 мужчинами, бегающими друг за другом по зеленой травке. Ну а если ваш товарищ особенно горячо восхищается каким-либо определенным игроком то он, по мнению Куантоса, почти стопроцентный голубой.
Не замечал артиста в рядах болельщиков.....
5. Он критикует девушек, с которыми вы встречаетесь. Если для каждой из ваших подружек наготове какая–нибудь гадость и он с пеной у рта может приводить вам бесконечные доводы против женитьбы — он просто ревнует и хочет, чтобы вы принадлежали ему одному.
Не могу знать! Не знакомы, чтобы он критиковал моих избранниц.
6. Он скоропалительно женится. Только наивный считает, что женатый мужчина не может быть гомосексуалистом. "Часто молодые геи приходят в ужас, узнав о собственной ориентации, —
говорит доктор Куантос, — и считают, что женщина может спасти их.
Женятся они, как правило, быстро и неожиданно".
А вот это уже интересно. Возвращаемся к предыдущим пунктам с именем телеведущей......На данном этапе могут ликовать сторонники "нетрадиционной" версии.
7. Он обожает "мужественные фильмы". Не ждите от голубого, что он оценит актерское дарование Тома Хэнкса или Дастина Хоффмана. Ему больше по душе мужественный красавец Мел Гибсон или душка Том Круз.
По информации "Экспресс газеты", Сергей Лазарев присутствовал на премьере фильма "Весельчаки" о жизни столичных артистов травести, самой "слезливой" гей-комедии.
Издание утверждает, что мероприятие собрало весь "цвет" нетрадиционной тусовки Москвы, включая анализируемую персону.
8. Он открыто выражает свою ненависть к гомосексуалистам, что, по убеждению Ксавье Куантоса, самый верный знак голубизны. По его подсчетам, 90% мужчин, постоянно отпускающих антигеевские шуточки или тем паче бьющие им морды, — скрытые геи.
Не замечал. Более того, некоторые источники говорят о выступлениях Сергея в соответсствующих клубах...

Вывод: По результатам нашего исследования, ориентация Сергея Лазарева является ТРАДИЦИОННОЙ, он любит женщин!
Лишь некоторые пункты вызывали сомнения, но, в силу незнания певца лично, достоверность фактов может быть весьма шаткой.
А если серьезно, то все эти виртуальные обсуждения порядком надоели. Вот известный блогер и уважаемый журналист Наталья Радулова пишет: "Для чего я лезу в его личную жизнь, спрашиваете вы? Да именно потому, что он свою личную жизнь сует мне со страниц каждого журнала, с экрана каждого телеканала, радио и интернет-сайтов. Он хочет, чтобы я как зритель обсуждала его персону, его интимные отношения? Нет проблем. И если в микрофон журналистам он кричит: "Мы с Лерой трахались, трахались сегодня", то я сама решу - хавать мне эту его ложь или нет".
Отчасти правильно. Но есть иной вариант: кому-то нравится кушать сало, а кто-то считает его отвратительным, отодвигая или выкидывая.... Здесь же получается: есть не стану, а выкинуть жалко! Приведу один пример, по которому можно сделать вывод о миллионах. Обычная семейная женщина, нормальный человек, работающий, вечерами любящий смотреть телевизор, но не "кровавые" новости, а картинку, радующую глаз, релаксирующую после
трудовых дней. Эту картинку рисуют, в том числе, Сергей Лазарев с Лерой Кудрявцевой. И совершенно неинтересно: кто там гей, кто не гей. Все постельные рассуждения узкого круга людей лишь злят народ, портят ему праздник, пытаются растоптать радость наблюдать красивую пару на ТВ и верить, что где-то есть настоящая светлая любовь!

Фото: "Экспресс газета"

 

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Во всем виновата Бузова: Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева наговорили друг другу гадостей прямо во время записи «Песни года»

• «Нищебродское быдло»: Анастасия Волочкова никак не успокоиться после того, как Сергей Лазарев не стал с ней фотографироваться на красной дорожке

• Лучший друг Сергея Лазарева Алекс Малиновский показал фото с крестин дочери с немодным именем

• «Пришло время»: недавно ставший отцом дружок Сергея Лазарева Алекс Малиновский пытается вернуть себе дородовую форму

Сергей Лазарев устроил на своем концерте шоу 18+

«ПЛЮМ-БУМ» В ARTEFAQ ПРОДОЛЖАЕТ СЛИВОВУЮ ВЕЧЕРИНКУ Победитель конкурса Папарацци с 1 по 10 августа
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


АНОНИМ 19.8.2011 21:17

ой, статья очень понравилась) вот реально проанализировали личность, а не сделали вывод по каким-то вырванным словечкам, додуманным ситациям. Лазарев- Натурал)))


АНОНИМ 20.8.2011 6:50

1. Лазарев и правда делает свой образ более мужественным, но это скорее из-за того, что он очень красивый мальчик и его называют "сладким.". Сергея это коробит. Своими секспобедами он никогда не хвастался. всё всегда было в тайне, только роман с лерой вышел наружу - они вместе уже 3 года. 2. Однозначно - НЕ презирает. 3. Лазарев НЕ убежденный холостяк, он мечтает о семье и детях, которые ему даже снятся. НО режим работы 24 часа в сутки очень многим успешным актерам, артистам не позволяет создать семью. 4.. Не любит контактный вид спорта. Лазарев гимнаст. Имеет разряд. 5.Исключено, хотя бв ы потому что для него табу лезть в чужию жизнь. 6.О какой скоропалительности можно говорить, если пошел 4 год их с Лерой романа 7.Он обожает ХОРОШИЕ фильмы, любит советские ленты, а на презентации иногда ходят по обязаности публичного человека. (ни разу не читала, чтобы он нахвалилвал какой-то боевик и для него главное актерская игра) 8. Всегда говорил, что гомос. такие же люди, только любят по-другому.


АНОНИМ 20.8.2011 7:07

МИлый никита ты забыл про ОДНУ ВАЖНую но оч скрытую деталь позволь напомнить тебе- ВЛАД ТОПАЛОВ...то какие взгляды кидают друг на друга друзья..ну они не какие ОНИ не друзья))) даю сылки на фото и оч статью крутую простого обывателя гея.(лично не знаю его но от др.узнал) http://musicforum.ru/index.php?showtopic=27610&hl=%F2%EE%EF%E0%EB%EE%E2 http://www.ajdnevnik.ru/post73952363/?upd


1
Heilig 20.8.2011 9:07

а ещё его директор ( или кто он там ) Михаил. Хотя я допускаю, конечно, что всё это слухи.


0
АНОНИМ 20.8.2011 12:00

о дА! ещё этот))) мэн


АНОНИМ 20.8.2011 7:15

Великая статья,"логика из неё так и прёт".


Лопасик 20.8.2011 7:48

Уж если называть это статьей то и писать надо грамотней а то эти "голубизна" и "голубые" уже в печенках сидят, быдлотой так и прет. Раз уж хочется считать это "статьей" то выражайтесь пообразованней а то читаешь и видишь пацанов на лавочке. О слове "гей" слышали?? может применять начнем, что бы уж совсем не выставлять себя быдлами с подворотней. Ну а если отбросить мои докапывания по поводу терминов - но статья верная!


0
АНОНИМ 20.8.2011 9:32

Лазарев гей. мне стало ясно.


Что касается слов "голубизна" и подобных, то они процитированы с сайта, где опубликован соответствующий тест. На него стоит гиперссылка.


АНОНИМ 20.8.2011 12:15

тут не нужны никакие тесты, стоит посмотреть на его манеру держаться и говорить и все станет ясно. А если еще посмотреть как он ведет себя с Лерой, как две подружки и как со своим "продюссером" обнимается на людях, у кого есть мозги и глаза, тот все поймет.


0
АНОНИМ 20.8.2011 14:41

да продюсера у него нЕТ! а с мИШей ХОЛОДНо ведёт..вот с тОПАЛОВЫМ да..эт другое дело)))


0
АНОНИМ 21.8.2011 2:14

а разве натурал не обнимается со своей подрушкой на людях, как вы пишите, странные выводы.


0
АНОНИМ 21.8.2011 7:19

он зато с ТОПАловым обнимается


0
АНОНИМ 20.10.2011 15:55

ти дура


АНОНИМ 20.10.2011 15:54

он не гей








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость