Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ПЕВЕЦ НИКИТА ПОПАЛ В ШТОРМ

ПЕВЕЦ НИКИТА ПОПАЛ В ШТОРМ

РАССКАЗ НИКИТЫ В СВОЕМ БЛОГЕ

В минувшую пятницу мы выступали на огромном, красивом пароме Атлантик, курсировали по Балтийскому морю от Санкт-Петербурга до Хельсинки. Но вечером перед моим концертом на море начался шторм!
Наш пароход колбасило тааак!!! что мои танцовщицы из балета - танцевать не могли!!! И я сам еле мог устоять на ногах!) Я уже не говорю про зрителей)))
Всю ночь бушевал шторм! Вся наша команда не могла уснуть.... нас штормило))) кого-то даже мутило... На палубу и из кают не выпускали никого. Мы смотрели в иллюминаторы - и ужасались! Волны то и дело захлестывали иллюминаторы! Говорили, что высота волн достигала 1,5-2 метров!
Мы пережили такую качку! Что до сих пор страшно вспомнить! Девченки мои дрожали от страха всю ночь!)
Утром шторм успокоился. Мы уснули. А когда проснулись, думали, что уже прибыли в Санкт-Петербург, по расписанию мы должны были уже быть где-то рядом!
Но оказалось, что мы стоим где-то далеко от Питера, в Финском заливе! Мы вышли на палубу и увидели жуткую картину: темное небо, низкие тучи, черная вода и вокруг!!! куча кораблей! как на парковке!) вокруг везде одни корабли до самого горизонта!
В общем мы попали в огромную пробку. Оказалось, что ночью из-за шторма один из кораблей сел на мель! Из-за этого никто не может пройти в порт Санкт-Петербурга и все кружат в Финском заливе! В заливе к этому времени скопилось уже около 40 кораблей!!!!!!!!

ПЕВЕЦ НИКИТА ПОПАЛ В ШТОРМ
И время прибытия в порт все-время переносили! Мы застряли в море на 2 суток!!! И все кружили и кружили по Финскому заливу.
Это путешествие мы запомним надолго!!!!!!!!!!!
p.s. а девочки мои из балета - опоздали на концерт Бритни Спирс((((((
Вот фото и видео из нашего морского круиза))))) что мы смогли снять

 

http://www.youtube.com/watch?v=s3tyYGNd4DU

ПЕВЕЦ НИКИТА ПОПАЛ В ШТОРМ

 

• После «отсидки» за дебош, Никиту Кологривого потянула на откровения, и он рассказал о романе с Агатой Муцениеце

Никита Кологривый укусил девушку в баре, затеял драку и, похоже, сядет на 15 суток

• Влад Прохоров собрал на презентации своего клипа Настасью Самбурскую. Анастасию Красовскую, Сабину Ахмедову и других звёзд

• Президент дал свою оценку участникам «голой вечеринки»

• Развод, который случился после слива «домашнего видео» Анастасии Волочковой с Никитой Джигурдой, отменяется

• В сети всплыл ролик, где Никита Джигурда, стянул с Анастасии Волочкой штаны и пытался задрать бюстгальтер

Лиза Боярская снова стала невестой МХПИ: наследники Империи
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 28.9.2011 10:16

а сами ржут на заднем фоне, видимо от страха!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость