Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Новый клип Аделины Шариповой посчитали оскорбительным

Новый клип Аделины Шариповой посчитали оскорбительным

В центре Москвы в «Папа-bar» прошла закрытая презентация нового запрещенного клипа скандальной певицы Аделины Шариповой!

Новый клип Аделины Шариповой посчитали оскорбительным

В числе приглашенных гостей были: принцесса клубной сцены Карина Крит, сексуальная певица Ирина Лирика, которую называют новой заменой МаксимДмитрий Колдун и бывшие участники «Дома-2» Влад Кадони и Солнце.

Новый клип Аделины Шариповой посчитали оскорбительным

А вот Прохор Шаляпин так и не смог отметить на событии со своей возлюбленной, так как улетел на гастроли.

Аделину Шарипову - экс-солитску группы «Тутси» и «Подиум», телеведущую и «Miss MAXIM», а ныне сольную певицу и гражданскую жену Прохора Шаляпина вновь запретили на российских музыкальных каналах! Ранее одну из самых скандальных и эпатажных певиц русского шоу-бизнеса Аделину Шарипову снимали с каналов с видеорядом на песню «Adiccted to you», ссылаясь, что не готовы пускать порно в эфир и уличая ее в развращении молодежи и выходящими за рамки приличия сценами. В новом видео «Eurovision MIX» Аделина решила повеселиться и постебать над председателями комиссии Евровидения-2012 года от Литвы, не сотворив ничего постыдного в сюжете видеоряда, а только лишь высмеять их решение, относительно ее участия, так как напрямую руководство Литвы переговоры вести отказываются. Однако, музыкальные редакторы телеканалов не пропустили и этот клип, сказав, что не готовы взять видео на свои каналы, посчитав его оскорбительным для литовских граждан, а потом и вовсе сославшись на неформат.

Новый клип Аделины Шариповой посчитали оскорбительным

- Да я просто в шоке! – поражается решению музыкальных боссов Аделика Шарипова. - Это все из-за Литвы! Этот клип всего лишь стеб, а не оскорбление, как они это воспринимают! Это из-за их запрета ехать мне на Евровидение!

Напомним, что русская певица, должна была принять участие в Евровидении этого года, правда от Литвы. Но правительство страны запретило ехать россиянке Шариповой и представлять их на международном конкурсе.

Новый клип Аделины Шариповой посчитали оскорбительным

Новый клип Аделины Шариповой посчитали оскорбительным

Новый клип Аделины Шариповой посчитали оскорбительным

 

 

Рианна вышла на сцену в наряде бомжа Эмманюэль Беар изуродовали пластические хирурги
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 12.3.2012 16:02

Вечеря "второго эшелона".....


АНОНИМ 12.3.2012 16:48

очередная лимита???????


АНОНИМ 12.3.2012 16:55

Кто все эти люди???


АНОНИМ 12.3.2012 18:02

что это за чудо!?


0
apfl 12.3.2012 22:07

Астраханское землячество в Москве


АНОНИМ 12.3.2012 23:08

Такая внешность яркая, а с таким агрессивным пиаром ей бы ещё песню нормальную, то вообще был бы полный звездец


АНОНИМ 13.3.2012 0:39

А че новость-то не свежая?


АНОНИМ 13.3.2012 4:21

Красотка!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость