Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

АННА СЕДОКОВА СТАЛА МАМОЙ ВО ВТОРОЙ РАЗ

АННА СЕДОКОВА СТАЛА МАМОЙ ВО ВТОРОЙ РАЗ

Седокова стала мамой во второй раз: 24 июля певица в Лос-Анджелесе родила дочку.

Мама и малышка чувствуют себя хорошо, вес новорожденной - 3,25 кг, рост - 52 см. Дочку назвали  Моникой. По словам Седоковой, имя девочке они с мужем придумали еще когда мамочка была на третьем месяце беременности.
- Первая буква  -  «М», с нее начинается Максим. А последняя «А» - это Анна и Алина

К выбору места, где дочка появится на свет Аня и Максим подошли основательно.  Влюбленные выбрали американскую клинику «Cedars Sinai Medical Center in Los Angeles». Считается, что это один из лучших родомов в мире. Там появились на свет дети Виктории Бекхем и Кэйт Хадсон. А еще там стали мамами Мадонна, Синди Кроуфорд, Мила Йовович, Кристина Агилера, Сальма Хайек и Кейти Холм

Однако больше всего появления на свет голубоглазой малышки ждала старшая дочь певицы Алина. Девочка каждое утро забегала в комнату к родителям и спрашивала: « Не родилась ли сестренка?». А к приезду мамы и Моники Алина украсила комнату новорожденной своими игрушками.

Анна с малышкой уже покинули больничную палату и переехали домой. А уже через пару недель певица вновь вернется к работе - в Лос-Анджелесе Седокова записывает новый альбом.

 

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• Звезды без мейкапа: Ирина Шейк, Анна Семенович и другие знаменитости, которые не стесняются своей натуральной красоты

• Алексей Чумаков объяснил, почему уверен, что Константин Меладзе не предлагал Ани Лорак переспать

Анна Седакова несколько месяцев не платила за квартиру

• Таня Терешина сделала себе бразильскую попу

• Ольга Бузова, Molly, RASA, Дискотека Авария, Банд'эрос и другие звезды поздравили выпускников в Кремле

У телеведущего Антона Хрекова родилась дочь ГАЛКИН БУДЕТ ВЕДУЩИМ НА ФЕСТИВАЛЕ ПУГАЧЕВОЙ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


АНОНИМ 28.7.2011 10:47

Поздравляю Анну, но что за дурацкая манера назвать детей иностранными именами...


0
АНОНИМ 28.7.2011 11:17

TAK BISTRO RODILA?A CITO SO SVADIBI UJE PRASHLO 9 MESEATSEV?


0
Tatoo 29.7.2011 9:08

какая разница сколько прошло месяцев после свадьбы??? Главное ребёночек здоров. Пусть все будут счастливы


0
АНОНИМ 31.7.2011 11:19

Kak hotjat tak i nazyvajut, tebja zabyli sprosit'... Ne luchshe - Mashka, Sashka... Vybor to ne velik... Pozovjosh i 10 chelovek oborachivajutsa)))


АНОНИМ 28.7.2011 11:45

что то и правда быстро как то 9 месяцев пролетело, скорая свадьба была понятно уже по этой причине. Поздравляем конечно!!!


АНОНИМ 28.7.2011 12:03

Девушка красивая,но вот интересно,неужто ее песни приносят ей такие барыши, или все на деньги мужа,кто ее поклонники?))) Смешно,она наверно ставит свою персону с Мадонной,йовович и т.д. правда забавно)))


0
АНОНИМ 28.7.2011 17:17

самое главное что б она сюда опять не приехала, да забавно и смешно,желаемое за действительность(((((((((приедет скоро деньги заробатывать сюда((( кому она там нужна,бездарь


1
АНОНИМ 28.7.2011 17:17

Седакова очень ограниченная девица. Она ведь и 10-ти классов не закончила. Очень недалекая и откровенно тупая. Ей бы лишь бы кого подцепить. Если бы вы знали, со сколькими она путалась, практически со всеми, кто хоть чем-нибудь был полезен. Просто прошмандовка.


0
АНОНИМ 29.7.2011 8:16

Седокова закончила консерваторию :) Так что образование у нее есть, а вот имидж - может быть и на 10 классов


0
Inkognito 30.7.2011 23:54

Консерваторию :) хахаха... Только, если по сосательным инструментам :)))


АНОНИМ 28.7.2011 20:17

Кому ее альбомы нужны? Да и внешность обычная,если не сказать больше.


АНОНИМ 28.7.2011 23:34

Блин. Ну уже прошлый муж вроде вкладывал в ее "творчество". И что? Из Аннабэли снова Анна Седокова. И снова в раскрутке деньги мужа. Не, конечно, не жалко ему, поди, но бесполезно до жути. Кто будет этот альбом покупать???


0
АНОНИМ 22.11.2011 18:29

Может быть ее муж и вкладывает деньги в раскрутку,но если бы не ее стремление и внешность .То она бы не была замеченой.Анна и школу и вуз закончила на отлично!Она молодец!


АНОНИМ 29.7.2011 9:50

Дочку назвали в честь Моники Левински. Которая пробилась в люди также, как сама Седакова, на коленках перед ширинкой


АНОНИМ 30.7.2011 16:28

Да Моника Максимовна Шевченко, реально круче Маш, Оль и Наташ звучит








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость