
Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»
Почти 300 человек круглосуточно монтируют главную площадку Crimea Music Fest

Над созданием сцены, светового и звукового сопровождения Международного музыкального фестиваля в ялтинском концертном зале «Юбилейный» одновременно трудятся 285 рабочих.
Как заявили сегодня на пресс-конференции в Ялте исполнительный продюсер фестиваля Геннадий Мусин и руководитель департамента по связям с органами госуправления АРК Юрий Квеленков, одновременно, днем и ночью, на протяжении 10 дней работают 285 человек из разных стран мира, монтируя это невероятное сооружение.
По словам Геннадия Мусина, оборудование для сцены весит около 800 тонн, чтобы привезти его в Ялту понадобилось около 13 тысяч ящиков. Прежде чем приступить к работам по монтажу концертной площадки, была проведена дорогостоящая экспертиза, поскольку, по утверждениям организаторов, безопасность – одно из важнейших требований фестиваля.
• Дочка Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* Лиза изменилась до неузнаваемости
• Жена Никиты Преснякова Алена Краснова вернулась из Америки в Москву
• Рианна пришла на показ мод, завернувшись в занавеску
• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Папарацци заметили Аллу Пугачеву в Юрмале
| Игорь Петренко станет Шерлок Холмсом | Настя Задорожная на пляже Ибицы похвасталась стройным телом |



