Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

СУМАСШЕДШАЯ ГОНКА ПО МОСКВЕ

СУМАСШЕДШАЯ ГОНКА ПО МОСКВЕ

СУМАСШЕДШАЯ ГОНКА ПО МОСКВЕ



На днях московское ГИБДД, автолюбители и прохожие на улицах с удивлением и восторгом наблюдали, как в центре города с немыслимой скоростью проносится автомобиль, увешанный видеокамерами. Скоростной режим 250 км в час поражал сознание даже бывалых автолюбителей. Сотрудники ГИБДД дважды останавливали авто, но после объяснений о том, что снимается клип снисходительно улыбались. Один раз правда решили отобрать права, и только после долгих переговоров со съемочной группой отпустили с миром и штрафом.
Надо сказать, что в группе были пострадавшие –у оператора, после нескольких проездов внутри автомобиля артиста не выдержал вестибюлярный аппарат.
Экстремальное вождение для главного героя клипа, музыканта и автора песен-хитов «Достала школа» и «Знаешь, знаешь» - вторая профессия. В прошлом Александр Яковлев гонщик и каскадер. Победитель многих соревнований.
Новая песня так вдохновила певца и режиссера клипа, что они решили – песня не просто о любви, песня о девушке, которая УХОДИТ. А как ее остановить и догнать? Способ один - на бешеной скорости через всю Москву лететь к любимой.
Что и происходит по сюжетной линии клипа «Не уходи». Девушка все таки ушла, а клип остался и скоро выйдет на музыкальных каналах. Песню можно слышать в эфире «Русского радио». Но самым любопытным остается тот факт, что режиссер этого видео шедевра Максим Рожков так и не решился взять на себя ответственность за рисковую ситуацию, прежде чем начать съемки опытный маэстро подписал с артистом спец. контракт, согласно которому Александр Яковлев ответственность за риск жизни, оборудование и техническую исправность машины несет самостоятельно.

 

Kapiton Zelentsov Gogol Bordello сегодня
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


Серджио 21.7.2008 21:38

пишет Александр Яковлев об Александре Яковлеве в третьем лице :))) Расхваливая, какой он талантливый музыкант и вообще прекрасный человек.<br />Больше ПИАРА! Хорошего и не очень :)))<br /><br />Выложили бы видео чтоли с этими съемками. Было бы интересно.


Dmitri E Zelentsov 21.7.2008 21:46

ага. по фоточке этой не понятть, где же замечательный Александр Яковлев в третьих лицах.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость