Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Даша Сагалова не может накопить на квартиру

Даша Сагалова не может накопить на квартиру

Совсем скоро, 14 декабря, звезде сериала "Счастливы вместе" исполнится 25 лет. Круглые даты нередко становятся поводом для "переоценки ценностей", вот и Даша сейчас подводит некоторые итоги в жизни.

"Полукруглая дата" девушку не страшит, ведь считает, что уже много успела добиться. «А что не успела, то, видимо, не очень хотела. Вот квартиру не купила, к примеру. Так это потому, что я копить не люблю, всегда найдется что-нибудь сиюминутное и важное, на что захочется потратить деньги», - говорит будущая именинница.  

Даша Сагалова не может накопить на квартиру

Как ни странно, в подарок от поклонников девушка вовсе не квартиру или новый автомобиль. Все мечты Даши о профессиональном линолеуме для ее школы танцев, или о профессиональном же освещении для сцены.  «Дорогие поклонники, подарите мне хоть одну лампочку, и я буду счастлива!», - просит исполнительница роли Светы Букиной.

Кстати, никаких торжество на свой день рождения звезда сериала ТНТ "Счастливы вместе" не планирует. Скорее всего, организационные вопросы возьмут на себя близкие актрисы. 

«У нас с друзьями есть отличная традиция,  - рассказала Даша. - Мы всегда поздравляем друг друга в ночь на день рождения. То есть в 12 часов с 13 на 14 ребята приезжают туда, где я в этот момент нахожусь -  будь то дом, съемки или клуб – и увозят в неизвестном направлении. Я никогда не знаю, ни куда мы поедем, ни что будет – сюрпризы начинаются прямо с ночи! Поэтому уже ничего не планирую, доверяю им».

 

ЭВЕЛИНА БЛЕДАНС СРАЗИЛА ДЕДОВ МОРОЗОВ РОСКОШНЫМ ДЕКОЛЬТЕ ЖЕНЯ ЛЮБИЧ (УЧАСТНИЦА NOUVELLE VAGUE) В ДЖАО ДА
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


MrMell72 10.12.2010 17:18

С днём варенья ! Всех благ !!


АНОНИМ 10.12.2010 19:14

Красивые большие глаза. Школа танцев. Похвально. Хорошая девочка.


АНОНИМ 10.12.2010 23:29

ММММММММММММММММ, красотка!


0
antti 11.12.2010 1:13

Большие пустые глаза, большой горбатый нос, большие необоснованные амбиции. Очень пустая, взбалмошная и глупая девица. Никому не нужны люди, не имеющие таланта, но очень на это претендующие. Отсюда - пустые и никчемные роли в пустых и неинтересных фильмах.


0
the_truth 11.12.2010 1:18

..и такие ПУСТЫЕ сериалы, ты как видно смотришь))))


0
Карамелькина 11.12.2010 1:50

это тот чувак который к носу Седоковой придираеца в каждой теме-я знаю)))


0
АНОНИМ 11.12.2010 11:41

у него проблемы с ринопластикой были?


0
АНОНИМ 12.12.2010 0:23

да-с... до Кристины Аппелгэйт которая Келли Банди играла "Married with children" ей далеко... да и Русская версия какая то не русская а израильская... актёры то все евреи....


АНОНИМ 11.12.2010 13:11

Удачи и успехов .


0
АНОНИМ 13.12.2010 0:18

Противная девица и бесталанная к тому же.


Karuna 13.12.2010 9:47

Мне кажется, что она не очень приятна как человек. Но при этом она очень красивая девушка! И то, что она занимается танцами, - молодец!


АНОНИМ 13.12.2010 14:20

С Днюхой!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость