
Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

Барбара Палвин вышла к папарацци в боди и короткой шубке
Алена Водонаева сделала далеко не тонкий намек, что очень хочет замуж
 
														
Экс-участница телепроекта "Дом 2", а отныне модель и молодая мама - Алена Водонаева, призналась, что со своим молодым человеком находятся в не законных отношения.

И хоть они воспитывают совместно сына, пара не спешит расписываться, а точнее, оказывается, что жених Алены совершенно не торопит события. Чем очень сильно расстраивает ее.

"Если бы у меня был муж, я бы поставила под это фото хэштег "Муж Лучший Фотограф". Но у меня есть только жених, а это не прикольный хэштег", - подписала под фото в своем Инстаграм Алена.

• Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка
• "Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото
• Катерина Рублева, Иван Каширин, Сати Казанова стали участниками Бьюти-революции: как прошла 39-я церемония вручения премии Marie Claire Prix d'Excellence de la Beauté
• Карина Нигай, Милана Тюльпанова, Елена Князева: кто еще зажигал на Celebrity party Woman.ru
• Ани Лорак выходит замуж, но Алена Водонаева против
| Ким Кардашья вновь опубликовала снимки своего обнаженного тела | Дмитрий Шепелев похитил Платона | 





