Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Семья Гобозовых требуют деньги у своих друзей

Семья Гобозовых требуют деньги у своих друзей

Экс-участники Алиана и Александр Гобозовы просят вернуть достаточно крупную сумму денег у своих собственных друзей, которым дали в долг.

Семья Гобозовых требуют деньги у своих друзей

После печального известия о заболевании мамы Алианы - Светланы Михайловны, семья Гобозовых находятся в поисках денег для лечения.

Семья Гобозовых требуют деньги у своих друзей

Поэтому от лица Ольги Васильевны просят: - "Мои дорогие друзья. Я сейчас в Москве у Саши с Алианой. Роберт младший чудо ребенок. Я так рада что в этой семье мир и согласие. Роберт растет в полноценной семье и это самое главное. Но? есть момент? я узнала новость? которая омрачает жизнь в этой семье. Недуг Светланы Михайловны на данный момент требует огромных средств,сейчас ей назначили сильный препарат для лечения и реабилитации после химиотерапии.Алиана и Саша собирали деньги,но крестная Робика Ирэн больше года назад попросила в долг 400 тысяч рублей на месяц и до сих пор их не отдает ,а эти деньги срочно нужны."

Семья Гобозовых требуют деньги у своих друзей

"Как может мать троих детей,имея два немецких автомобиля,обеспеченного мужа воспользоваться доверчивостью молодой мамы,которая заботится о своей маме и не вернуть долг.Алиана не брала никакой расписки,так как очень доверяла своей подруге.Когда ей нужны были деньги закрыть кредиты и сделать грудь,Алиана помогла ей и какую благодарность получила в ответ?Она сама зарабатывает на лечение мамы и семью,ей всего 20 лет,а ты живешь в свое удовольствие.Обращаюсь к тебе Ирен,ты крестная Робика,ты подруга Алианы ,верни ей деньги .Ты уже больше года не интересуешся как дела у твоего крестника и у Алианиной мамы.Я надеюсь на твою совесть! Может кто-то посоветует как повлиять на Ирен,чтобы она вернула эти деньги? С уважением,О.В", - обращается мама Александра Гобозова - Ольга Васильевна.

Семья Гобозовых требуют деньги у своих друзей

 

 

Дана Борисова разбила свой автомобиль Алсу показала снимок 20-летней давности
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость