
Ким Кардашьян не удержала равновесие на туфлях-убийцах

Тимати нашел себе новую подружку

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»

Бьянка Цензори осталась верна своему стилю в одежде

Сидни Суини продолжает сама рекламировать свое нижнее бельё

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

На показе новой формы для сотрудников Перекрёстка и кафе Select на Московской неделе моды появился "двойник" Анны Винтур

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью
Руслана Мишина проиграла спор и отказывается от интимной близости с Николаем Должанским
Участница телепроекта "Дома 2" Руслана Мишина пообещала всем, что похудеет на 3 кг за неделю, а Николай Должанский продолжает требовать от нее, как от своей второй половинки, интим.

"Проиграла спор. За неделю на 3 кг не похудела, удалось только на 1кг. Увы, не учла погодные условия ,новый климат.", - сказала Руслана. Хотя участники думают, что не особо она и старалась сесть на диету. Да и такими способами, какими пользуется Руслана, никто не худеет.

"Кстати, не считаю нужным разводить "питерские мосты" перед Колей.
Никогда не буду спать с тем кто пустословит,унижает и не может заступиться за меня.
Кстати теперь я одна живу в новых апартаментах, мне нравится", - рассказала Руслана. Только другие участники и поклонники в бешенстве от такого поведения. Она специально создала с Колей пару, пользуется им, а он мучается от ее эгоизма.

"Коля требует секс, весь коллектив против меня. Сыпятся оскорбления в мой адрес. Отстаиваю себя сама. Увы, приходится хабалить, так как нервы не железные.", - эгоистично заявила Руслана.
А ведь коллектив прав.
• Руслана Мишина призналась, что собралась замуж
• Руслана Мишина категорично высказалась в адрес пластики
• Руслана Мишина показала всем своего парня
• Руслана Мишина ужаснула экстремальными бьюти-процедурами (видео)
• Руслана Мишина изменила цвет волос
| Айза Анохина тяжело переносит течение второй беременности | Владислав Маливанов: «Сегодня я покидаю поляну и лечу домой в Сочи» |



