
На вручение премий Gotham Film Awards Эль Фаннинг появилась в очень смелом платье, а Рианна завернулась в простыню

Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Ирина Шейк намекнула, что загорает топлес

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

У Хлои Бейли случился «упс» во время стрима

Декольте Аманды Сайферд поблекло на фоне Сидни Суини

Беременная Сиена Миллер пришла на светское мероприятие в прозрачном пеньюаре
Наташа Королева выставила свою кандидатуру на выступление в конкурсе «Евровидение 2017»
Певица Наташа Королева опубликовала пост в своем Инстаграм, в котором поделилась, что не против принять участие в конкурсе «Евровидение 2017».

В СМИ прошел слух, что на следующее Евровидение полетит Сергей Шнуров. И теперь Наташа хочет составить конкуренцию Сергею Шнурову и тоже побороться за шанс выступить на «большой» сцене.

«Эх,была бы я лет на десять моложе ... как я была бы счастлива выступить на конкурсе Евровидения в Украине, чтобы, являясь коренной украинкой, представлять Россию для возрождения тысячелетней дружбы и любви между нашими братскими народами!», написала Наташа.
Этот пост певица опубликовала как на русском языке, так и на украинском. Чем вызвала бурю негативных эмоций, и даже завязался конфликт между российскими подписчиками Наташи и украинскими.

«Никто никого лбами не сталкивал. Я, например, Наталью очень понимаю. Все, что происходит сейчас между нашими странами, - это её боль! Россияне ее упрекают, что она украинка. Украинцы упрекают, что она россиянка! Одумайтесь! Ну не маразм ли? Наталья, мы с тобой и мы тебя поддерживаем!», - поддерживают поклонники Наташи Королевой.
• У невестки Наташи Королевой Мелиссы оказались проблемы не только с зубами, но и с дикцией
• На свадьбу сына Наташа Королёва пришла в безумном мини из перьев, а Тарзан - в юбке
• На праздновании своего дня рождения Филипп Киркоров устроил медосмотр для Марго Овсянниковой
• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом
• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара снимается в порно.
| Елена Кулецкая назвала дочь Победой | Николай Наумов из «Реальных пацанов» сообщил о пополнении в семье |



