Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стас Ярушин оказался на волоске от смерти

Стас Ярушин оказался на волоске от смерти

Актер, известный по своей роли Антона Мартынова в сериале «Универ» на телеканале ТНТ» Стас Ярушин едва не погиб при съемках своего нового клипа.

Стас Ярушин оказался на волоске от смерти

Как сообщает издательство «СтарХит», для которого Стас дал небольшое интервью, он приступил к съемкам нового и необычного клипа для своего альбома, который по его словам, должен сломать абсолютно все «шаблоны» и рамки представления его как актера под именем Антон Мартынов. 

Стас Ярушин оказался на волоске от смерти

Сами же съемки едва не стали последними в жизни Стаса. Локацией для съемок клипа выбрали довольно мрачное место - заброшенные цеха завода ЗИЛ. Когда сам Стас впервые увидел это место, то шутливо заметил, что оно напоминает кадры из фильма «Я – легенда».

Стас Ярушин оказался на волоске от смерти

Но когда приступили к съемкам, где по сюжету Стас должен был следовать в темноте за ускользающим светящимся микрофоном по остаткам строительного мусора, внезапно доски под ногами затрещали, и он провалился в один из люков, которые по непонятной причине присутствовали в помещении на уровне первого этажа.

Стас Ярушин оказался на волоске от смерти

В момент падения рядом с Ярушиным никого не оказалось, так как съемочная группа находилась на расстоянии, чтобы не попасть в кадр. «Мы целый день снимали в цеху, и все было нормально. Я не успел опомниться, когда пол буквально ушел из-под ног. Мы потом так и не смогли определить глубину этого люка, и куда он ведет. Но выглядело реально, как в фильмах ужаса», - прокомментировал Стас.

 

Стас Ярушин намекнул, что Давид Манукян подло использует наивную Мари Краймбрери

Стас Ярушин ответил, возбуждает ли его Настасья Самбурская

Стас Ярушин раскритиковал звезд, которые жалуются на бедность из-за пандемии

• Виктория Боня прошлась по Стасу Ярушину и назвала невзрачным червяком

Стас Ярушин вспомнил о поведении Андрея Гайдуляна на шоу "Звезды в Африке"

• Боня назвала Стаса Ярушина сварливой теткой и обвинила в использовании ее имени ради пиара

Певица Глюкоза вновь продемонстрировала свою грудь без нижнего белья Устроив истерику на телешоу, Анна Калашникова все же призналась, кто настоящий отец ребенка
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


Сержик 3.6.2016 9:37

Одним придурком былоб меньше








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость