Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Муж Ксении Бородиной очень сухо поздравил ее дочь с днем рождения

Муж Ксении Бородиной очень сухо поздравил ее дочь с днем рождения

Слухи о своем расставании и разводе звездная пара – Ксения Бородина и Курбан Омаров, пока не комментируют. Но поздравление старшей дочери с днем рождения Ксении Курбан сделал очень странно.

Муж Ксении Бородиной очень сухо поздравил ее дочь с днем рождения

Старшая дочь телеведущей «Дома 2» Ксении Бородиной – Маруся сегодня празднует свой день рождения. Девочка уже принимает поздравления от родственников, друзей и поклонников.


«Маруся девочка очень спокойная, воспитанная, уделяющая много времени творчеству, обладает феноменальной памятью, склонная к самообразованию, занимающая призовые места в спорте.
За все время, что я знаком с Марусей я ни разу не слышал , чтоб она хотя бы прикрикнула или выразилась о ком то грубо», - пишет Курбан с своем Инстаграм.

Муж Ксении Бородиной очень сухо поздравил ее дочь с днем рождения
 
«Даже с Шантиком она практический на Вы и с уважением, хотя этот парень не всегда этого заслуживает. Не смотря на ее юный возраст уже четко просматривается стержень, хорошо заметно и то, что она самодостаточна, живет в гармонии со свои внутренним миром. Помню когда мы познакомились , первое что бросилось в глаза , это то что пятилетний ребенок рассуждает и использует логику как будто у нее за спиной лет 12. С ней можно побеседовать как со взрослым человеком . Все это в совокупности с природной красотой делает Марусю не обыкновенным ребёнком у которого сегодня праздник».

Муж Ксении Бородиной очень сухо поздравил ее дочь с днем рождения

Но подписчикам абсолютно не понравилось поздравление отчима в адрес Маруси. Некоторые даже сравнили это с неким досье на девочку, будто готов уже сосватать. Или характеристика, но не как нежное поздравление с праздником.

 

• Дом 2 так и прет: Ксения Бородина стала ведущей собственного шоу и нарвалась на тонну критики

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Во время отдыха Ксения Бородина свалилась с резиновой утки, Агата Муцениеце попробовалась в роли спасательницы Малибу, а Эвелина Бледанс показала состояние ...

Ксения Бородина ушла из Дома 2. Топ фото Ксении Бородиной для мужских журналов, где она уверена, что открытый рот, это сексуально

Ксения Бородина бросила тяжеловесный камень в сторону Ольги Бузовой

• Алена Водонаева, не стесняясь в выражениях, прошлась по Ксении Бородиной

Бейонсе чихнула во время выступления, вызвав шквал аплодисментов (видео) Полина Гагарина резко теряет популярность
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 10.6.2016 14:49

аа мне понравилось ...видно, что парень не формально к девочке относится, а по-отцовски - с уважением, заботлив, внимателен. Порой родные отцы, прожив со своими детьми ничего оних сказать толкового не могут. Лично в моих глазах он "вырос" ....


MaryPoppins 11.6.2016 0:24

И я не могу не согласиться с предыдущими ораторами. Курбан в принципе производит впечатление разумного мужчины.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость