
Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Бьянка Цензори устроила кулинарное шоу с элементами БДСМ

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри
После очередного эксперимента с новым цветом волос Либерж Кпадону стала похожа на чучело
Экс – участница телепроекта «Дом 2» Либерж Кпадону опубликовала у себя на страничке в Инстаграм фотографию своего очередного неудачного преображения в красавицу.

А девушка всего лишь сняла накладные пряди, что в итоге получилось нечто очень смешное, что подписчики Либерж не в состоянии сдержать смех и насмешливые комментарии.
«Сняла наращенные волосы и скоро буду менять имидж!!! Сейчас сижу дома и ржу над своими волосами, после душа», - прокомментировала сама Либерж.

А поклонники в свою очередь то и дело насмехаются или критикуют ее бесполезные попытки превратиться в блондинку.

• Экс-возлюбленный Ольги Бузовой Давид Манукян покинул пост ведущего скандальной телестройки «Дом-2»
• Либерж Кпадону рассказала о нападении на себя из-за экзотической внешности
• Фанаты снова заговорили о пристрастии Либерж Кпадону к алкоголю
• Либерж Кпадону поделилась впечатлениями в роли ведущей "Дома-2"
• Либерж Кпадону сообщила об отношениях с женатым мужчиной
| Джиган представил артхаусный клип на песню «Карма» | Марина Африкантова из «Дома 2» подала в суд на собственную мать |



