
Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер

На свидании с Джейкобом Элорди Кендалл Дженнер прятала от папарацци глаза, но не свои ноги

Зара Ларссон прошлась колесом на австралийском пляже на глазах у папарацци

Меган Фокс заскучала по «Сумеркам» и ищет жертву для вампирских ролевых игр
Певица Зара откровенно рассказала о причине развода с супругом Сергеем Ивановым
Некоторое время назад начали распространяться слухи о том, певица Зара разводиться со своим супругом Сергеем Ивановым. И вот один из супругов наконец сделал заявление и откровенно рассказал о всех причинах разлада в семье.

Брак певицы с бизнесменом Сергеем Ивановым длился целых восемь лет назад. У пары двое прекрасных сыновей и казалось, что в их семье все замечательно, но вот в СМИ появилась информация что они разводятся. И чтобы не наводить сильной шумихи певица решила расставить все точки над «i» и рассказать всю правду.

По словам Зары, проблемы в ее семье начались несколько лет назад. У них с Сергеем не было скандалов, конфликтов или измен, они просто со временем начали отдаляться друг от друга и в итоге стали чужими людьми. Вначале супруги пытались бороться с трудностями, желая сохранить семью, но их старания не дали желаемого результата. Поэтому было принято единогласное решение развестись.

Но певица уверяет, что расстались друг с другом как хорошие друзья и на воспитании детей это никаким образ не скажется.
• Столичный бомонд пошумел на главном бьюти-событии сезона VOICE Beauty Awards 2026
• Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни
• Мечты должны сбываться: Светлана Бондарчук отправляется в Самарканд на Big Art Festival для встречи с Крейгом Дэвидом
• «Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками
• «Мы живем в эпоху красивых оберток»: Кристина Натанова рассказала о своем новом шоу «КТО?», псевдоэкспертах и том, почему сегодня нельзя верить красивой картинке
| Курбан Омаров рассказал, какое будущее ждёт его дочку Теону (видео) | Алена Водонаева вновь начала говорить о свадьбе |



