Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Поклонники разгадали тайну исчезающего живота Ксении Собчак

Поклонники разгадали тайну исчезающего живота Ксении Собчак

Уже длительное время фанаты гадают беременная ли Ксения Собчак или же это пиар. Ведь в заблуждение вводят фотографии самой телеведущей, на которых то появляется, то исчезает округлившийся животик. 

Поклонники разгадали тайну исчезающего живота Ксении Собчак

На снимках Ксения то и дело прикрывает свой животик то рукой, то клатчем, или же вовсе принимает положения, которые скрывают 5-месячное положение девушки. Но очередная фотография вызвала диссонанс у подписчиков ее Инстаграм. 

Поклонники разгадали тайну исчезающего живота Ксении Собчак

На фотографии Ксения запечатлена делающей покупки в одной из столичных аптек. Внимание фанатов привлекла «внезапно» исказившаяся стойка прилавка, которая приходится по высоте как раз на то место, где должен был быть округлившийся животик. Вероятно, что это не первый раз, когда Собчак пыталась скрыть таким образом свою беременность. 

Поклонники разгадали тайну исчезающего живота Ксении Собчак

В результате фанаты пришли к выводу, что Ксения прибегает к фотошопу, чтобы скорректировать свою фигуру. Но на сколько это правда, опять же остается только догадываться. 

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Вслед за Успенской слилась в страстном поцелуе со своей дочерью Виктория Бекхэм Сергей Лазарев намерен вновь попытать свои силы на «Евровидение 2017» в Киеве
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 14.7.2016 9:01

тошнит уже от ее "округлившегося животика"!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость