Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Курбан Омаров и Ксения Бородина уже начали делить детей

Курбан Омаров и Ксения Бородина уже начали делить детей

Не за горами развод звездной супружеской пары Ксении Бородиной и Курбана Омарова, но всех, а также в частности самих родителей, интересует как же они смогут поделить свою совместную дочь Теону. 

Курбан Омаров и Ксения Бородина уже начали делить детей

Мало того, Курбан возмущен выходкой Ксении, что вывезла дочерей в Турцию без его ведома, а также тем, что открыто «поливает» его грязью. Но в свою очередь Курбан оказался на удивление более деликатным и очень откровенно и трогательно выразился в своем посте в Инстаграм по поводу детей и самой Ксении. 

Курбан Омаров и Ксения Бородина уже начали делить детей

«Мне, конечно, очень неприятно читать все то, что Ксения про меня пишет. Не знаю зачем она это делает, но она женщина и ей это простительно.

Я очень сильно привязан к своим детям, и сегодня самое тяжелое для меня - это осознавать то, что я пропущу, как моя маленькая принцесса будет изучать этот мир, ее первые шаги, первое слово, эмоции . 

Уверен, что мы с Ксенией как взрослые люди сможем найти решение в вопросе детей.

Дети для меня самое святое, и я всю свою жизнь , не смотря ни на что , буду выполнять свой отцовский долг. 

Мой старший сын Омар тому подтверждение».

  Курбан Омаров и Ксения Бородина уже начали делить детей

«Об остальном скажу : 

Здесь нет двух лагерей и Вам не нужно занимать чью либо позицию.

Я родился в семье мужчины , и воспитание у меня соответствующее. Не позволю себе разного рода высказывания в сторону женщины, которой я говорил слова любви , женщины , которая родила мне дочь с голубыми как небо глазами. Не буду что - то писать и в свою защиту, не хочу этой полемики, так же не позволю кому-либо обижать или оскорблять маму маленькой Теоны.

Ксения- заботливая мама , постоянно уделяющая детям внимание, ни смотря на свой плотный график. У нас была честная, искренняя любовь, мы горели как два солнца и , к сожалению, нас это сожгло. 

Мы жили как умели, не судите нас и не судимы будете», - сообщал Курбан. 

Курбан Омаров и Ксения Бородина уже начали делить детей

Но не все поддерживают Курбана как отца и мужа, а даже напротив, поддерживают Ксению, а в его Инстаграм появляются все более пикантные подробности и негативные слухи о его «похождениях». 

 

• Дом 2 так и прет: Ксения Бородина стала ведущей собственного шоу и нарвалась на тонну критики

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Во время отдыха Ксения Бородина свалилась с резиновой утки, Агата Муцениеце попробовалась в роли спасательницы Малибу, а Эвелина Бледанс показала состояние ...

Ксения Бородина ушла из Дома 2. Топ фото Ксении Бородиной для мужских журналов, где она уверена, что открытый рот, это сексуально

Ксения Бородина бросила тяжеловесный камень в сторону Ольги Бузовой

• Алена Водонаева, не стесняясь в выражениях, прошлась по Ксении Бородиной

Максим Виторган поделился личным фото беременной Ксении Собчак Рита Ора встретилась с фанатами, забыв про нижнее бельё
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость