Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Денис Козлович удивил всех на проекте «Дом-2» своей выходкой

Денис Козлович удивил всех на проекте «Дом-2» своей выходкой

Все вчера были искренне удивлены заявлением участника телепроекта «Дом 2» Дениса Козловича на лобном.  

Денис Козлович удивил всех на проекте «Дом-2» своей выходкой

Денис Козлович провел на проекте «Дом 2» долгое время, за все эфиры его успели полюбить, огорчиться в нем, критиковать, осуждать, и вновь проникнутся к нему. Он успел несколько раз построить отношения, но все они были неудачными и в результате на сегодняшний день до сих пор оказался одиноким. 

Денис Козлович удивил всех на проекте «Дом-2» своей выходкой

И вот сегодня Денис сделал заявление, что покидает проект и отправляется домой. Причину этого решения пока он не озвучил, единственное что известно, это его добровольное решение. 

Денис Козлович удивил всех на проекте «Дом-2» своей выходкой

Но зрители уже выделили несколько причин. Первая из которых, он устал искать ту единственную и его уже начали «подпирать» ка одиночку на проекте. А вторая, как выразился один из зрителей: - «ни один мало мальски уважающий себя человек пребывать там не может. Их как рабов наказывают и унижают. Промолчу про их судилища». 

 

Пока Глеб Жемчугов разбирается со своей любовницей Ольга Ветер нашла утешение в объятиях у другого участника проекта Сергей Пынзарь поделился первой фотографией, которую сделал его младший сын Давид
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость