
Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер

На свидании с Джейкобом Элорди Кендалл Дженнер прятала от папарацци глаза, но не свои ноги

Зара Ларссон прошлась колесом на австралийском пляже на глазах у папарацци

Меган Фокс заскучала по «Сумеркам» и ищет жертву для вампирских ролевых игр
Адель призналась, что после рождения сына пребывает в депрессии
Британская певица Адель уже несколько лет находится в депрессивном состоянии.

Причиной расстройства певицы отчасти стало рождение ребенка. Адель поделилась, что первое время даже жалела о появлении на свет малыша. Певица тряслась над сыном и была полностью им одержима.
Муж певицы запрещал ей пить таблетки от депрессии и не советовал обсуждать этот вопрос с подружками. Однако после того, как Адель все-таки рассказала одной своей знакомой о том, что испытывает, все изменилось. Подруга звезды успокоила ее тем, что подобное чувство испытывают практически все молодые мамы.

После разговора с подругой Адель начала посвящать время и себе любимой. Сейчас голливудская дива полностью реабилитировалась и даже задумывается о втором ребенке.
Текст: Меланья Апян
• Сияние без границ: бренд Мадины Абдусаламовой вновь поразил строгой классикой и сдержанной роскошью
• Виолетта Чиковани, Стеша Павлова, TAMIK и другие звезды встретились на презентации трека «Часики» SAKXRA
• Точеный живот и головокружительные ноги: папарацци дали прессе хороший повод для обсуждения внешности Евы Лонгории
• Грудь Сидни Суини стала новым бизнес-проектом Джеффа Безоса
• В подмосковном парк-отеле «Орловский» состоялось торжественное открытие скульптурной композиции «Граф Орлов»
| Умер всемирно известный клоун Олег Попов | Валентина Рубцова пришла на «Дом-2» |



