
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

Папарацци сделали несколько фото Эмили Ратаковски в сумасшедшем купальнике

Джейкоб Элорди не хочет быть прикрытием для Кендалл Дженнер

У сына Дженнифер Лопес такие же жуткие тощие ноги, как и у старушки Ла Тойи Джексон

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

Немного попозировав с дочерью Рианна вернулась к рекламе нижнего белья
"Он мне не нравился": Дональд Трамп прокомментировал приговор Харви Вайнштейна
Вчера стало известно, что суд признал виновным Харви Вайнштейна по делу о сексуальных домогательствах. Ему грозит от 5 до 25 лет лишения свободы. Президент Америки прокомментировал ситуацию.
"Он мне не нравился. Я не знаю много о его деле, потому что я нахожусь здесь, постоянно на встречах, у меня не было возможности следить за этим. Но он мне не нравился", - высказался Дональд Трамп.

Президент отметил, что они были знакомы лишь поверхностно. Вайнштейна является членом Демократической партии. По мнению Трампа продюсер делал все, чтобы он провалился на выборах в 2016 году.
Ранее Дональд Трамп раскритиковал победителей церемонии "Оскар"...
• Экс-первая леди Франции Карла Бруни озвучила свой диагноз. ТОП голых фото жены президента Франции Карлы Бруни, давшей французам не только хлеба, но и сексуальных зрелищ
• Канье Уэст планирует баллотироваться в президенты США
• Ливано-американский союз: Дочь Дональда Трампа стала женой арабского миллионера
• Чарльз и Уильям Виндзоры публично обматерили Дональда Трампа за восхищение обнаженной Кейт Миддлтон
• Проделки Трампа: после резкого подорожания цен на бензин на автозаправочных станциях США появились забавные стикеры с Джо Байденом
| Вероника Орхид стала почётной гостьей "Большого бала принцев и принцесс" в Монако | "Зачем так себя портить?": поклонники раскритиковали Ладу Дэнс |



