Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Звезда "Игры престолов" Джек Глисон возвращается в кино

Звезда "Игры престолов" Джек Глисон возвращается в кино

Джек Глисон, прославившийся ролью Джоффри Баратеона в сериале "Игра престолов", решил возобновить кинокарьеру после шестилетнего перерыва. В последний раз он появился на экранах в 2014 году, в серии, где его герой умирает. Тогда Джек заявил, что перестал получать удовольствие от съемочного процесса. Играть в кино он начал в восьмилетнем возрасте. Актер признавался, что ненависть зрителей к Джофри, распространяется и на него самого.

Теперь же он получил роль в комедийном сериале "Из её головы", который посвящен семейным проблемам. Надеемся, его новый персонаж не будет таким извергом.

Звезда "Игры престолов" Джек Глисон возвращается в кино

Смотрели "Игру престолов"?
22
15
8

 

"Настроение отличное – по весне привычное!": дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория примерила необычный образ Пелагея получила Звание Заслуженной Артистки РФ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 13.3.2020 1:30

И как всегда в опросе нет того ответа, который, я думаю, выбрали многие бы... Между "мой любимый сериал" и "не понравился" должен быть вариант "понравился". Потому как если сериал понравился, то это не означает автоматически, что он стал моим любимым сериалом... Сразу видна женская рука. Только у женщин в голове "или - или"... Нет "золотой середины". Кроме того, сериал абсолютно не ровный по качеству сценария и съемок. Если после первых двух сезонов я ставил оценку 10/10, то после окончания сериала снизил ее до 7/10... Так что мой ответ - да, смотрел и он мне в целом понравился, но это не мой любимый сериал. Есть гораздо лучше творения с более ровным и качественным контентом.


0
Сержик 13.3.2020 9:11

да да, смотрел но не любимый.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость