
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка

Рианна показала, как выглядит сексуальный апокалипсис

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци подсмотрели любовные игры Дуа Липы и Каллума Тернера на курорте
"Идеальный год для путешествий": Юлия Коваль и Ян Гордиенко стали новыми ведущими "Орла и Решки"

Телеканал "Пятница" планирует запуск 22-сезона "Орла и решки". Сегодня стало известно, что новыми ведущими станут блогеры Юлия Коваль и Ян Гордиенко. Примечательно, что они оба состоят в дружеских отношениях с Настей Ивлеевой, а Яну даже приписывали с ней роман, однако слухи не подтвердились.
Юлия же принимала участие в съемках Агент Шоу.
"Идеальный год для путешествий, я считаю. Мойте руки и смотрите новый сезон "Орел и решка"! Скажу честно, до сих пор в шоке...Янчи, ты то теперь - телеведущий! И я тоже!" - эмоционально написала Коваль в своем Инстаграм.
Недавно Настя Ивлеева удивила подписчиков семейным фото...
• Филипп Киркоров, Люся Чеботина, Татьяна Селиверстова и другие звезды стали гостями на вечеринке Оксаны Федоровой
• Юлия Ковальчук похвасталась фигуркой в бикини после вторых родов
• Мари Краймбрери, Юлия Ковальчук, Елена Князева и другие звёзды стали гостями на прошедшей премии журнала Оксаны Фёдоровой
• Юлия Хадарцева получила премию журнала Оксаны Фёдоровой за свое расстановочное шоу «Вселенная любви»
• «Сумасшедший день»: Саша Бортич и Юля Коваль сделали парные татуировки
«У меня красивая шея и подбородок»: Оксана Сташенко поделилась результатами косметической процедуры | Скончалась вдова Юрия Гагарина |