Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Гуф обматерил Айзу Анохину в прямом эфире

Гуф обматерил Айзу Анохину в прямом эфире

Мы еще не успели забыть выходку Гуфа с собакой, как он снова подкидывает дров в огонь. Рэпер опять вышел в прямой эфир и выдал эмоциональный монолог. Он напомнил, что не планирует извиняться за свой поступок, так как, по его словам, собака не пострадала, и её хозяева не имеют к нему претензий. 

Отдельно Долматов решил ответить своей бывшей жене Айзе Анохиной, которой тоже прилетело немало хейта. Дело в том, что она заявила что Алексей человек больной, и если он выходит в прямой эфир, значит у него новый срыв. 

"Иди сама лечись, Айза", - самое вежливое из его пестрившего матом обращения. Он сообщил, что был всего лишь пьян, а на самом деле это с его бывшей что-то не так.

Анохина не осталась в долгу и у себя в сторис послала Гуфа так далеко, откуда не возвращаются. 

Гуф обматерил Айзу Анохину в прямом эфире

Гуф обматерил Айзу Анохину в прямом эфире

 

• Гуф неожиданно помирился с бывшей женой

• В полицию поступили сведение об убийстве рэпера Алексея Долматова, известного, как Гуф

• Гуф развлекается с новой подружкой в стиле Канье Уэста и Бьянки Цензори

• Гуф обозначил серьезные намерения к своей новой подружке Разият. Кто такая Разият Салахова и почему с её именем и фамилией не все так просто

• Бывшая Гуфа Юля Королева намекает на новые отношения

• Бывшая жена Гуфа Юлия Королева начала подрабатывать в бане. Топ фото из бани и с Новогодней фотосессии Юлии Королевой

Светлана Лобода надела стильные "казаки" и джинсовый комплект Сына Аллы Довлатовой экстренно госпитализировали
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 2.4.2020 21:53

Ржака ))как наркоши грызутся


АНОНИМ 3.4.2020 14:32

Худым и молодым он был относительно симпатичным. Теперь щекастый и злобный) и сын его больше на Айзу похож, чем на него.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость